Dimarik Опубликовано 14 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2010 Добрый вечер, помогите пожалуйста проложить маршрут от Ижевска до Архипо-Осиповка уезжаю в пятницу (16.07.2010).Он мне прокладывает:1. По все городам хотя я знаю там пару объездных ставлю на объездные точки но он обратно меня возращяет на свою дорогу в город.2. Мне не хочется лететь по Ростовской трассе я знаю дорогу похуже но там нет ни гайцов никого там, тоже ставлю точки заезда но он не понимает чего я хочу.К чему я это всё я хочу как то свой маршрут проложить может как то через комп можно это сделать? Или через сам навигатор?.Помогите очень прошу. Модеры, и админы извените если я не там отписал но просто уже времени нету искать куда писать переместите в нужный топикВсем заранее спасибо. А на тот случай если тут не объяснить то пишите в асю 395121 жду Навигатор Explay pn-935 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vik 93 Опубликовано 14 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2010 1. Промежуточные точки надо ставить от конца маршрута к его началу.2. Весь маршрут можно создать из нескольких последовательных коротких. "Начать маршрут" - "Идти на точку" - "Добавить к маршруту" - "Добавить к маршруту" ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 15 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2010 Dimarik, Весь маршрут на одном дыхании не преодолеть. Задавай подвластный своему организму отрезок и выстраивай маршрут поэтапно, исходя из этого. Так и проге будет проще в случае ухода с маршрута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 15 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2010 Dimarik, вы в скольких разделах насоздавали вот это своё сообщение? ;) Модераторов на вас нет... Вам же всё расписали в разделе "Обсуждение автонавигаторов". Опять непонятно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.