Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, помогите пожалуйста проложить маршрут от Ижевска до Архипо-Осиповка уезжаю в пятницу (16.07.2010).

Он мне прокладывает:

1. По все городам хотя я знаю там пару объездных ставлю на объездные точки но он обратно меня возращяет на свою дорогу в город.

2. Мне не хочется лететь по Ростовской трассе я знаю дорогу похуже но там нет ни гайцов никого там, тоже ставлю точки заезда но он не понимает чего я хочу.

К чему я это всё я хочу как то свой маршрут проложить может как то через комп можно это сделать? Или через сам навигатор?.

Помогите очень прошу.

 

Модеры, и админы извените если я не там отписал но просто уже времени нету искать куда писать переместите в нужный топик

Всем заранее спасибо. А на тот случай если тут не объяснить то пишите в асю 395121 жду

 

Навигатор Explay pn-935

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Промежуточные точки надо ставить от конца маршрута к его началу.

2. Весь маршрут можно создать из нескольких последовательных коротких. "Начать маршрут" - "Идти на точку" - "Добавить к маршруту" - "Добавить к маршруту" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimarik, Весь маршрут на одном дыхании не преодолеть. Задавай подвластный своему организму отрезок и выстраивай маршрут поэтапно, исходя из этого. Так и проге будет проще в случае ухода с маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimarik, вы в скольких разделах насоздавали вот это своё сообщение? ;) Модераторов на вас нет...

 

Вам же всё расписали в разделе "Обсуждение автонавигаторов". Опять непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...