Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нужна помощь не могу разобраться с треками ! делаю запись трека ,сохроняется в формате Garmin GPS database (*.gdb).,

и не импортируется .приходится через комп залазить, и когда эти файлы перетаскиваю на карту памяти в свою созданную папку треки получается формат *mps ,тогда всё работает показывает маршрут,а что так всё время теперь делать ,попроще нельзя ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YURIK, в настройках есть выбор формата трека. Хоть бы почитал инструкцию, чтоли...

я в настройках выбираю запись трека в формате *mps ,но он почему то в папке мои документы сохроняет трек в формате gdb ,и не импортирует в маршрут,пишет что нет маршрута !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, ПАндрей, я в настройках выбираю запись трека в формате *mps ,но он почему то в папке мои документы сохроняет трек в формате gdb ,и не импортирует в маршрут,пишет что нет маршрута !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YURIK, в настройках есть выбор формата трека. Хоть бы почитал инструкцию, чтоли...

я в настройках выбираю запись трека в формате *mps ,но он почему то в папке мои документы сохроняет трек в формате gdb ,и не импортирует в маршрут,пишет что нет маршрута !

Дважды перечитал ваши сообщения, но так ничего и не понял...

Расскажите по порядку - что вы делаете и как делаете. Воспользуйтесь знаками пунктуации (запятые, точки и пр.), а то ваши первые сообщения ну никак не понять...

 

По поводу того, что при выборе формата mps навигатор пишет ваши треки в gdb - извините, но я не верю. Такого ни у кого никогда не было. Либо вы что-то не то видите и говорите, либо вы после выбора формата нажали кнопку "Отмена".

 

P.S. Треки должны лежать не в "Мои документы", а либо в папке с программой Навител, либо в папке Tracks. При выключении питания папка "Мои документы" обычно очищается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...