shurun999 Опубликовано 1 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2009 Здравствуйте. При поиске по адресу выдает только город дальше все неактивно. Как искать по адресу? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pandrew Опубликовано 1 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2009 Здравствуйте. При поиске по адресу выдает только город дальше все неактивно. Как искать по адресу? Подробный поиск работает только на подробных картах. Из Вашего поста не понятно ничего. В подписи укажите данные: модель устройства, версию проги, пакет каких карт и их кол-во (примерно как у меня). У Вас, кмк, неполный атлас или наличие неоф. карт или Ваш регион не детально отрисованный в карте региона. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurun999 Опубликовано 1 декабря, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2009 Здравствуйте. При поиске по адресу выдает только город дальше все неактивно. Как искать по адресу? Подробный поиск работает только на подробных картах. Из Вашего поста не понятно ничего. В подписи укажите данные: модель устройства, версию проги, пакет каких карт и их кол-во (примерно как у меня). У Вас, кмк, неполный атлас или наличие неоф. карт или Ваш регион не детально отрисованный в карте региона. prestigio geovision 360 прога 3.2.6 карты россии карты краснодарского края, карты краснодара,мне нужно нахадясь у себя в районе(Геленджиксий) проложить маршрут до определенного адреса г. Краснодара или других городов края Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 1 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2009 Укажите, пожалуйста, конкретный адрес, который не удается найти. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurun999 Опубликовано 1 декабря, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2009 Укажите, пожалуйста, конкретный адрес, который не удается найти. допустим Краснодар ул. Лузана д. 17 (я нахожусь в геленджикском районе с.Архипо-осиповка) мне надо проложить маршрут к этому адресу. или г. Геленджик (районный центр) Луночарского 112 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pandrew Опубликовано 1 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2009 У Вас стопудово усечённый Вами же атлас до "положения риз", чего делать не следовало. Никаких телодвижений с папкой "атлас" делать не стоило. Там должны быть две папки: 1км(141 карта) и 10км(269 карт). Общее кол-во карт (смотреть мою подпись). Абсолютно без проблем нашёл ул. Фёдора, не побоюсь этого слова, Лузана, 17 (БаденБаден и Магнит). А что с улицей ЛунАчарского? Со второй буквы сразу увидел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 1 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2009 Все указанное выше без проблем находится. Скачивайте архив карт Russia.20090807.zip удаляйте все старые, копируйте новые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
leo5006 Опубликовано 1 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2009 Здравствуйте. При поиске по адресу выдает только город дальше все неактивно. Как искать по адресу?Leo5006: Это так. Похоже в Navitel при вводе адреса одна общая ошибка, точнее недостаток - неправильный способ ввода адреса. прочитал отзывы других обладателей - проблема та же. Необходимо разбить его на несколько полей (как в жизни): область(регион), город(населенный пункт), улица, номер дома. И отключить попытку эвристически помочь пользователю, угадывая адрес - Для этого надо иметь жуткую библиотеку адресов! А возможные варианты подсовывать при неправильном наборе, например: "В этом городе нет такой улицы" или "на этой улице нет такого дома" и далее варианты.Модераторам: примите в качестве совета по улучшению Navitel. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 1 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2009 Чего вы понаписали, какие проблемы? У топикстратера банально испорчены карты, притом - им же самим.Вы зайдите в поиск - где там выбор региона? Выбираете город (или ищете сразу в этом городе, если выбрали его раньше), выбираете улицу, дом - где тут проблемы? Проблема лишь одна - не все города/поселки охвачены адресным поиском, но ЦНТ это постепенно делает.Мануал почитайте, там всё описано (хотя, может и не всегда разжевано). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CherdakovOleg Опубликовано 26 апреля, 2012 Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2012 Здравствуйте! Вопрос в эту же копилку. Навигатор Ritmix 585. Карты России и Белоруссии. Не получается ввести город Колпино в пригороде Санкт-Петербурга - это первая проблема. Вторая - есть несколько Садовых улиц, а предлагает всего одну. Помогите, пожалуйста, советом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 26 апреля, 2012 Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2012 Здравствуйте! Вопрос в эту же копилку. Навигатор Ritmix 585. Карты России и Белоруссии. Не получается ввести город Колпино в пригороде Санкт-Петербурга - это первая проблема. Вторая - есть несколько Садовых улиц, а предлагает всего одну. Помогите, пожалуйста, советом.Какая у вас версия программы и какие карты используете, в картах Q4-2011 rus02192012.nm3 Колпино ищется по адресу. И с улицами тоже всё в порядке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
makcrosoft Опубликовано 9 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2012 Все указанное выше без проблем находится. Скачивайте архив карт Russia.20090807.zip удаляйте все старые, копируйте новые. У меня такая же проблема...адреса и улицы есть, а поиск не работает. Я так понял что дело в картах? Дайте ссылку на карты Краснодарского края. Если проблема не в этом, то что я не так сдел? Скачал карты, (не офф) Адыгеи и Краснодарского края, все поселки прорасиваны, все есть, а по адресу не ищет. Пишет что адрес не найден и все. Версия 5.1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 9 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2012 makcrosoft, на Навител 5 все неофициальные карты nm2 работают некорректно(отсутствует адресный поиск,неверные голосовые подсказки при движении по маршруту и др.),поэтому если хотите ими пользоваться-откатывайтесь на 3-ю версию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trump98 Опубликовано 11 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2012 serp61, на 5.0 поиск ещё работал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.