Перейти к содержанию

Electrician

Старожилы форума
  • Постов

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Electrician

  • День рождения 18.03.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    а/г Сеница

Посетители профиля

4 309 просмотров профиля

Достижения Electrician

  1. Не помню, писали об этом или нет. Нет ли возможности сделать выбор цвета движения по маршруту. Сейчас он зеленый. Но и отображение пробок (если их нет то зеленое). Или это специально так и задумалось?
  2. Ну так что, коллеги, тестирование закончилось? Или продолжаем тут свои замечания озвучивать?
  3. YuNew, думаю что у меня была версия, которая недели 2 не обновлял. После обновления появилось.
  4. Сегодня пытался в г. Минск через голос найти магазин Ома и ЦУМ. Никакой реакции. При вводе руками - так же. Вот когда я приехал в конкретный магазин, забивая адрес, тогда уже через поиск выдал мне Ома но только один, в который ехал. Все остальные проигнорировал.
  5. Версия последняя, из Play Market. Регион? Не думаю... У меня пакет содружество, но я пока установил только Беларусь (для тестов хватит). Так что могу говорить за то, что конкретно тестирую.
  6. Удалил. Оставил Index файл. Как только вышел в и-нет, сразу скачалось все
  7. А для чего надо заходить в профиль? И вообще - что это за профиль? Навитела или гугл? И вот что сегодня не смог сделать НИРАЗУ..... По голосовому поиску найти Щомыслица 28к2. Он выдает все что угодно, но не Щомыслица. Надо было 53.8255244 27.4336928
  8. Спасибо за пояснение с путевыми. ОЧЕНЬ не удобно!!! Раньше проще, удобнее, понятнее было. Я бы вернул принцип "старой" версии. И да, как можно эти залитые видео сделать меньше? Их просмотреть никак без масштабирования браузера - а это реально напрягает
  9. Коллеги! А как теперь делать симуляцию маршрута? Я выбрал место откуда надо было бы стартануть - а вот дальше как???
  10. А вот это я не пробовал ранее. Как оказалось, очень удобно
  11. За звездочку спасибо. Надо привыкнуть. А за путевые точки.. Что бы (к примеру) мне ввести в Новополоцке точку - мне надо по карте приблизить, нажать точка и поехали?. Я именно про поиск (способ ввода информации). Вводишь Новополоцк. Тебе и дает город. Потом ищи по карте, тыкай и ехать? Или как это работает? Я еще раз повторюсь (по моему мнению) - раньше поиск был более удобный. Я четко вводил город, улица, дом и вперед. UPD. Иконка "дом". Ранее была аккуратная (домик маленький), теперь как "многоэтажка" отображается. Более громоздкая (это все на мой взгляд) И да, это же ветка для обсуждения, выявления ошибок и пожеланий. Думаю, что надо все "вопросы" проработать.
  12. Сегодня сидел и пытался "восстановить" путевые точки. То есть ввести их заново. Впечатления - ужасно.... Надо полностью вводить н/п, улица, здание. Раньше (это мое мнение) было гораздо удобнее. Может быть, есть смысл в настройках сделать возможность выбора типа поиска (новый - старый)? Далее - где теперь закладка путевые точки? Я так и не нашел.
  13. Коллеги! Первое впечатление - ВАУ!!! Интерфейс приятный, ничего лишнего.. Одно пока не понял - ранее сохраненные путевые точки - они все, потеряны? Или если на прежнюю версию вернутся - появятся? Буду пробовать, отписывать замечания, пожелания, впечатления.
×
×
  • Создать...