Перейти к содержанию

VasAlex

Активисты
  • Постов

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://4pda.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    - Москва, ЗАО "Можайский"
  • Интересы
    IT сервис

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения VasAlex

  1. Тестирование закончилось? 1. В релизной версии какая-то ерунда происходит со звуком. То он есть, то нет. Если в программе поменять голосовой пакет, то он не будет озвучивать до следующей перезагрузки. При рассмотрении штатного файла голосового пакета в vmconfig.cfg прописаны строчки указывающие что должны использоваться файлы spx, а на самом деле пакет состоит из одних файлов mp3 name = "Alenka"; version = "5"; format = "spx"; langid = "0419"; voice_id = "0419_Alenka_spx"; default = "true"; Файлы mp3 тоже используются очень странные и программа принимает лишь устаревший кодек Lame версии 3.99 v3. При следовании по маршруту фразы теряются, некоторые файлы просто не озвучиваются. 2. Почему HUD для тестеров стал платным? Прошу разработчиков поправить
  2. Похоже нас никто не читает. Уже без лицензии почти месяц. Техподдержка отказала в перегистрации ключа.
  3. Я написал Fomil об этом, но решил запостить и сюда, чтобы разработчики знали
  4. Телефон сегодня обновился до 10 андроида и лицензия на версии 11.7.75 слетела. Пробовал переключать сим карты, но ничего не помогло. IMEI правильные и совпадают с заводской коробкой. Восстановление покупок не работает, так как лицензия была приобретена очень давно. Скриншот прилагаю
  5. Версия 11.7.75 виснет наглухо при скроле карты. Телефон Redmi Note 8T 64
  6. Вы понимаете о чем пишите? Никто этим заниматься не будет. Скорее в скором времени произойдет другое - скинотворцы откажутся от идеи что-либо делать дальше, так как инструментов что-либо изменить для удобства использования практически не осталось. Предлагаю выпустить 12 версию, где вообще не будет меню и пользовательских настроек.
  7. Можно ли выключить отображение лишних POI на карте?
  8. Также как и на 9 версии при маршруте более 50 км присутствует реклама POI по маршруту. Можно ли это как-то выключить?
  9. У меня конкретно версия v11.6.50-5-g7c582fe, карты Россия 2020Q2 ,Украина 2020Q2 и спидкамы не подтягиваются из интернета. Могу сказать больше - если скопировать ручками спидкамы, то при обновлении скопированные спидкамы удаляются :)
  10. У меня не качается. Если удалить index.ind, то он при подключении создается, но спидкамы для России не подтягиваются. Может быть версия у вас особенная или это зависит от региона?
  11. точнее не менюшку, а нужно потянуть вверх нижний бар где отображается время в пути, прибытия и расстояние до конечной точки.
  12. Даже если нажать на стрелки 2 раза, то процесс программы висит в панели задач. Если выйти из программы через меню, то программа нормально закрывается. Это баг или фича?
  13. А куда на новой версии переехал HUD? Или его убрали?
  14. Попробуйте удалить файлы спидкамов из каталога. Подтянутся?
×
×
  • Создать...