Перейти к содержанию

Fomil

Администраторы
  • Постов

    382
  • Зарегистрирован

9 Подписчиков

Информация о Fomil

  • День рождения 28.08.1974

Контакты

  • Сайт
    http://www.navitel.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ... мой адрес не дом и не улица....

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Fomil

  1. Т.к. эта ветка посвящена бета тестированию а пишут в нее все кому не лень, тема закрыта. ОФФ топ почищен. Для замечаний и предложений о релизных версиях ПО есть соответствующие разделы.
  2. Читаем :) Киньте пожалуйста в ЛС какой ключ нужно переактивировать. Сделаю.
  3. Свежая версия Navitel v11.6.54 ## Новый функционал - Добавили поиск по запросам ввида "<CATEGORY> улица", когда название Категории подставляется в запрос через "стрелочку". Фильтр по улице будет работать, если в запрос ввести 4 и больше символов. (#125059) ## Исправленные ошибки - Исправили поведение программы при навигации в тоннеле (#125264) - Исправили поиск станций метро (#114153) - Исправили поиск объектов в название которых есть дефис (#114153) - Если открыть экран Маркета из бокового меню и удалить все карты, то при нажатие на кнопку "back" будет отображаться диалог с двумя кнопками "Скачать карты" и "Выйти из программы" (#125334) - Исправили подсчет MD5-суммы для активационного ключа. Теперь при обновлении лицензии сервер должен присылать ответ "лицензия не изменилась" и программа не будет каждый раз устанавливать лицензию заново. Экран Маркета будет открываться быстрее. (#125329)
  4. Приоритеты сейчас в багах/фичас такие: 1. Падения. Зависания и т.п. 2. Поиск. Ошибки и фичи. 3. Фичи и настройки. Таким образом "трындеж" чинят но после критичных вопросов стабильности и поиска.
  5. Свежая версия Navitel v11.6.53 выдана в Google ## Новый функционал - При клике на манёвр в списке этот манёвр будет показываться на карте. Если после этого кликнуть в карту мы вернёмся в режим ведения (#100818). ## Исправленные ошибки - Исправили ошибку, когда на некоторых маршрутах ширина полос в датчике полосности считалась не правильно и казалось, что крайняя правая полоса не показывается. (#125288) - Исправили падение программы при установки значения "Ничего не делать" для настройки "Режим работы звука" (#125304) - Исправили положение линейки на экранах, где отображается карта. В режиме навигации линейка отображается выше плашки текущей улицы. В остальных случаях она показывается внизу экрана по середине. Карточка объекта или нижние панели с информацией об объектах показываются поверх линейки. (#125163) - При обновлении карт мы дожидаемся пока скачается карта "Земля". Это исправляет проблему с обновлением маленьких карт, таких как Албания (#125281) - При открытие экрана Маркета, мы обновляем файл лицензии (#125281). - При старте программы, если у нас нет установленых карт, мы открываем экран Маркета не дожидаясь ответа от сервера. Это должно позволить открывать экран Маркета быстрее, но в самом окне на вкладках "Скачать" и "Купить" теперь будет показывать курсор "загрузки", пока данные от сервера не будут получены (#125281).
  6. Логин и пароль нужен от личного кабинета сайта а не от форума. Раньше они были "сквозные" т.е. синхронизировались. Сейчас разные .. понимаю что не удобно но пока так
  7. 1. Если что то "само обновилось" значит у вас настройках стоит "автообновление" любого софта в любой сети. Мы не телепаты, знать где вы находитесь :) раз вы решили что это допустимо, обновление и пришло. Ну или второй вариант вы увидели оповещении о новой версии и нажали "обновить" причем самостоятельно разрешив использовать мобильную сеть. Обновлением занимается штатный механизм Гугла а не мы. Что и как настраивать и какую сеть использовать решает пользователь. 2. По поводу карт. Разные форматы. Поэтому и перекачиваем. Карты от 9-го к 11 не подходят.
  8. На выходных выкатили новую версию Свежая версия Navitel v11.6.50 # Исправленные ошибки - Исправили отображение объема данных, которое нужно загрузить по интернету, при обновлении карт в маркете. Из-за ошибки размер карт, отображаемый в статусе, мог удваиваться (#125099) - Исправили проблему, что карта "Земля" могла качаться бесконечно, при обновление нескольких карт сразу (#125099) - Исправили создание индекса при обновлении карт (#125099) - Исправили сортировку карт в маркете. Теперь карта "Земля" всегда отображается сверху (#125099) - Если запустить программу без скаченной карты "Земля", программа будет предлагать обновить карты. При обновлении, карта "Земля" скачается заново (#125099) - При попытке войти в облако в trial'ном режиме показывается сообщения о том, что надо купить карты (#125157)
  9. Спасибо, стараемся. Мы сейчас реорганизуем форум, сделаем его проще и понятнее для общения с пользователями.
  10. В карплей то мы умеем работать даже с 9-той версией (дев версия) ;) а вот в андроид авто :( там со стороны Гугла жесткач
  11. Согласен.. заманывает не по детски :( что то сломали. Попрошу разрабов проверить этот момент внимательнее.
  12. Речь про "кубики" или именно 3D модели? И зачем это нужно?
  13. 1. В процессе 2. От нас вообще никак увы не зависит :( Google никого кроме waze не авторизовывает... 4. Никто не запрещает как и ранее использовать "авторские" как я понимаю
  14. У всех. Не прогрузился файл спидкамов картам Q2 2020. Сейчас починят.
  15. Раздается новая версия. Navitel v11.6.49 ## Новый функционал - Добавили настройку избегать виньеток на экране выбора альтернатив (#125057) ## Исправленные ошибки - Для объекта у которого указано название, в списке точек на экране выбора альтернатив теперь будет указываться название типа. До этого, для многих гео-обхектов навание в списке точек оставалось пустым (#125000) - Убрали прозрачность для датчика скорости, чтобы значение скорости читалось лучше (#125107) - Задний фон на экране заставки сделали светлее (#124489) - Исправили отображение иконки 2d/3d на кнопках на карте. Теперь кнопка работает как в Навител9 (#124507) - Исправили размер шрифта для названия категории в строке поиска (#125068) - Исправили ошибку с сохранением координат в историю поиска (#125069) - Исправили поиск по адресам, где литера отделена от номера дома пробелом (#125084)
×
×
  • Создать...