Перейти к содержанию

YuNew

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 430 просмотров профиля

Достижения YuNew

  1. Читаю шквал критики и не понимаю... в чем проблема? Старую версию никто не "убивал", обновления карт так же готовятся и для неё!!! Бери да пользуйся... Другой вопрос: почему никто не отвечает? Это конечно же странно. Минимальный ответ недовольным в стиле "пожалуйста пользуйте удобную для вас 9-ую версию" думаю решил бы вопросы многих. Тут мне непонятно. Новая прога, новый функционал, не всё сразу... Ну и в конце концов, не понимаю, вы тестируете новый продукт и высказываетесь по существу или просто ноете что: "раньше трава была зеленее" ?!
  2. https://huawei.ru/news/novaya-versiya-prilozheniya-navitel-navigator-stala-dostupna-v-appgallery/
  3. 11.8.318 всё так же проговаиивает выставленный вручную манёвр u-turn, как "развернитесь направо"
  4. 11.7.260 В поиске находит дороги только с литерой "М"
  5. Известная проблнма с переходом на 10-ку меняется серийник. В техподдержке этот вопрос решают положительно в сторону клиента... думаю стоит обратиться туда. Перегистрировать ключ.
  6. SM-A505FN_20201113230534.mp4 SM-A505FN, 10 android - так же виснет наглухо Иногда не совсем наглухо... отается доступно меню настроек в котором раздел настройки/карта висит
  7. 11.7.53 всё так же проговаиивает выставленный вручную манёвр u-turn, как "развернитесь направо"... P.S.: поменял регион прошивки с THL (Thailand) обратно на сток SER( Russia) - не зависит от этого.
  8. НАСТРОЙКИ: Язык голосовых оповещений при настройке языка интерфейса меняется язык голосовых оповещений... даже если язык совпадает... странная подвязка. Screen_Recording_20201110-184329.mp4
  9. Не работают ограничения скорости для груз авто (в спидкамах всё нормально)
×
×
  • Создать...