Перейти к содержанию

gim50

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gim50

  1. Вот вам для примера скрин ЯН Скрин навитела У навитела невозможно ни карту масштабировать на АА нет кнопок + - Не показвает полосы на перекрестках. Поэтому отказался от использования навитела на АА
  2. Больше полгода прошло, а воз и ныне там))) 1) Полос движения так и нет. 2) Кнопки масштаба также нужны. Без этих двух функций (которые кстати есть у конкурентов) вашим навителом в андройд авто пользоваться затруднительно. И хочется плюнуть и уйти к конкурентам. Хоть примерные сроки внедрение этих функций назовите.
  3. Нету там такого. Там ещё не показывает движение по полосам.
  4. Меня интересует, почему навител предупреждает только о нерегулируемых ЖД переездах? Я понимаю, что на регулируемых имеется или сигнализация или шлагбаум. Но это же препятствия на дороге, даже если он открыт. Нужно все равно снизить скорость и переехать рельсы. Это же препятствия. А то абсурд. О лежачих мы предупреждаем. А то что впереди рельсы поперёк дороги, мы не предупреждаем. п.с. вон ваш конкурент предупреждает о всех ЖД переездах и без разницы на их свойства.
  5. Все это прекрасно.... но в андройде 13 доступ к папке data дата закрыт на уровне андройда. Чтобы получить туда доступ нужно девайс подключить к компьютеру. Согласитесь, что у большинства такой возможности нет. Я тут попробовал установить 11 версию. Вроде не профан и разбираюсь в девайсах. Но вы не поверите, установка четырех карт на телефон у меня заняла два часа!!!! Пришлось один раз даже переустановить программу :) Скачивается Россия, потом идет надпись индексация и все зависает. Ждешь полчаса ничего не отдупляется. Перезапустишь навител, а он зависает на логотипе загрузка карт. Начал разбираться, что за фигня то! Оказывается "умные" головы разработчиков если у девайса установлена microSD карта, то скачанные карты устанавливают на нее. Хотя в настройках приложений андройда в проге навител указанно, что использовать хранилище память устройства. Но навителу пофиг на это, он устанавливает карты на тормозную SD карту. Понятно, перелопатить файл 1ГБ карточка быстро не может и все виснет через раз. И при установки навитела, пока не скачаешь хотя бы одну карту не попадешь в настройки навитела, где можно указать папку для загрузок.))) Вот и получайте кучу негатива)))
×
×
  • Создать...