Alex1122 Опубликовано 28 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 Здравствуйте.Навигатор GV 5151 BT Установил последние обновления.Маршрут прокладывается непонятно как.Вместо того чтобы вести по нормальным дорогам,ведет какими то огородами.Маршрут стоит "быстрый".Может в настройках что то не так? Заранее благодарен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vik 93 Опубликовано 28 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 У некоторых пользователей последние обновления датируются двухлетней давностью. А наш штатный Кашпировский в отпуске. Вот сидим и гадаем, об огородах какой области или края идет речь?Alex1122, а как бы вы сами ответили на свой вопрос не зная подробностей? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex1122 Опубликовано 28 мая, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 Navitel 5.1.0.48. Обзорная карта Европы Q4 2011, Украина Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше),Стоят эти обновления.А речь идет об Украине,в частности Днепропетровск и Киев,а в Бердянске вообще улиц не видит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xander_korolev Опубликовано 29 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 О! У меня такая же проблема. Поставил последние обновления (программа 5.1.0.48 вроде, карты Q42011 Россия). Так вот в нашем городке (Снежинск) при прокладке маршрута навигатор упрямо игнорирует одну из главных улиц города (ул. Мира) и по ней отказывается вести. Ведет какими-то садами/огородами о существовании которых я никогда даже не знал )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vik 93 Опубликовано 29 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 Navitel 5.1.0.48. Обзорная карта Европы Q4 2011, Украина Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше),Стоят эти обновления.А речь идет об Украине,в частности Днепропетровск и Киев,а в Бердянске вообще улиц не видит.У меня Бердянск с адреской до дома. Много информации получили из моего сообщения? Вот так и мы из вашего. Говорите А и не говорите Б. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vik 93 Опубликовано 29 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 О! У меня такая же проблема. Поставил последние обновления (программа 5.1.0.48 вроде, карты Q42011 Россия). Так вот в нашем городке (Снежинск) при прокладке маршрута навигатор упрямо игнорирует одну из главных улиц города (ул. Мира) и по ней отказывается вести. Ведет какими-то садами/огородами о существовании которых я никогда даже не знал ))Пока не сообщите это вашему картографу, ситуация, скорее всего, не изменится. Достоверность карты вашего города в ваших руках. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex1122 Опубликовано 29 мая, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 Navitel 5.1.0.48. Обзорная карта Европы Q4 2011, Украина Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше),Стоят эти обновления.А речь идет об Украине,в частности Днепропетровск и Киев,а в Бердянске вообще улиц не видит.У меня Бердянск с адреской до дома. Много информации получили из моего сообщения? Вот так и мы из вашего. Говорите А и не говорите Б. Какую информацию я должен дать? Или что сделать? Подскажите пожалуйста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xander_korolev Опубликовано 29 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 Пока не сообщите это вашему картографу, ситуация, скорее всего, не изменится. Достоверность карты вашего города в ваших руках.А на сайте навитела где-то можно найти контакты картографов? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 29 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 xander_korolev, можно http://forum.navitel.su/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 29 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 А на сайте навитела где-то можно найти контакты картографов?Вы можете оставить ошибки в картах в соответствующим разделе. Челябинская область, Q4-2011. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xander_korolev Опубликовано 30 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 30 мая, 2012 А на сайте навитела где-то можно найти контакты картографов?Вы можете оставить ошибки в картах в соответствующим разделе. Челябинская область, Q4-2011.Вчера еще отписал в БАГ-репорт. Наверное дублировать сообщения не буду :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.