Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите Explay PN-930. Зарегистрировал Навител на сайте. А потом обновил прошивку навигатора, не сохранил файлы Навител. Скачал с сайта NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-930.zip, установил на навигаторе вложил NaviTelAuto_Activation_Key все равно пишет не зарегистрированная версия. Работает в демо режиме. Пишет что серийный номер одни 0000. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turuch, какой Вы вкладываете скрытый смысл в свой кросс-постинг?

 

Условия создания новых тем и ответов на существующие темы:

 

2.1 Любой зарегистрированный посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу, в подходящем разделе форума. Для каждого НОВОГО ВОПРОСА создавайте НОВУЮ ТЕМУ. Уход в "оффтоп" (отхождение от сути обсуждаемой темы в топике, переход на другой вопрос) - запрещен. Ваши сообщения могут быть просто удалены (даже если вы не успели прочесть ответы на них). Жмите кнопку "новая тема" смелее, но перед созданием темы воспользуйтесь Поиском! И будьте внимательны, в каком разделе форума вы создаете тему! Техподдержка оказывается только в одноименных разделах форума, В других разделах вы можете не дождаться помощи!

2.2 В заголовке обязательно обозначайте название предмета, которого касается вопрос, а в описании темы давайте краткое описание проблемы или наиболее важную на Ваш взгляд информацию. В сообщении темы дайте максимально развернутое описание интересующему вас вопросу.

2.3 Если вопрос касается нескольких разделов или тем форума, достаточно задать свой вопрос только в одной из тем, или создать тему в одном из разделов. Не дублируйте темы и посты (кросс-постинг). Перед открытием новой темы убедитесь (например, с помощью поиска), что подобной темы еще нет на форуме. Да, это потребует от вас дополнительного времени, но подумайте об удобстве последующей работы с форумом.

2.4 Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.

2.5 Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Если такая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. Даже если тема достаточно «старая», с вашим сообщением она сразу поднимется вверх листинга тем данного раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Да когда же на этом форуме все перестанут путать ПРОШИВКУ и ПРОГРАММУ Навител. Видимо Вы всетаки обновили программу (разница хотя бы в том, что в любой навигатор можно вставить разную программу (Навител, Igo, СитиГид) а пршивка она одна, конкретно для Вашего Навигатора.

Второе. Вложил NavitelAotu_Activation_Key. Куда? Вкладывать его нужно только в папку navitel, где установлена сама программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...