
dima79
Старожилы форума-
Публикации
111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя dima79
-
Не индексируется карты содружества
dima79 ответил в тему пользователя juran11 в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
А карты одного релиза, лежат в одной папке? Скачивали карты чем? Через IE? Надо скачивать менеджером закачек типа Download Master. -
навигатор престижио gv5120bt
dima79 ответил в тему пользователя vitus812 в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
А как обновляли, какую версию Навител поставили? Подробнее, здесь не битва экстрасенсов. -
Прозрачность облаков - пожалуйста добавьте возможность регулировки (ползунок)
dima79 ответил в тему пользователя karaby в Обсуждения, комментарии и пожелания
А может сначала уберут "морские узлы" на маршруте и т.д. и т.п. а потом будем прозрачность облаков регулировать? -
Помогите
dima79 ответил в тему пользователя Kapusta Dima в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
А что это за исходный файл. NavitelAcitvationKey.txt, registrationKeys.txt или navitel.exe, что ищем?????? -
Обсуждение Навител Навигатор 7.5 для автомобильных навигаторов
dima79 ответил в тему пользователя Muslimad в Обсуждения, комментарии и пожелания
Это работает как прогрессбар, визуально показывает какую часть пути прошли и сколько еще осталось. Очередной бантик к программе. Ну вообще на навигаторах с пробками он красится в разные цвета в зависимости от плотности движения, и видимо идея заключалась в том, что бы видеть сколько маршрута в пробках, а сколько нет. Другой вопрос это актуальность тех пробок, которые показывает Навител.... -
Господа, а кто нибудь заметил что в 5.5.1 нет настройки частоты обновления пробок. Пробки теперь обновляются каждые 5 минут. Ответ техподдержки "К сожалению, настройки интервала времении функции "Пробки" не предназначено для версии 5.5.1. Возможно, в следующих обновлениях выбор интервала будет возвращен.".Реакция одна " В знак своего возмущения Вы можете пошевилить пальцами на ногах".
-
teXet TN 610HD
dima79 ответил в тему пользователя a-kuznechik в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
А куда карты ставите, на внутреннюю память или на карту памяти. Новые карты более 2 Гб, видимо у вас память всего 2 Гб, так нужно на карту памяти. -
Я вот заметил, что на навигаторах у которых сим карта стоит внутри навигатора, всё время какие-то проблеммы с инетом, у меня все навигаторы в инет выходят по Bluetooth через телефон, проблем нет ни каких, сегодня целый день ездил с включенными пробками, ни единого сброса не было, около 5 часов. Согласен. Но при этом на навигаторы у которых симка внутри можно тариф выбрать спец по Инет, дешевле будет. А так проблема мне кажется только в одном, телефон после пропажи сигнала пытается всегда заново найти сеть, а вот навигаторы этого не умеют делать, только если их включить заново.
-
обновление версии
dima79 ответил в тему пользователя ildarufa в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
Да сколько можно! Навигатор не запускается? Нет какого файла? Можно подробней! Модель, версия до обновления, версия после обновления, как обновляли... Больше подробностей, тут не телепаты, а простые люди! -
Навител. Пробки - практические аспекты использования
dima79 ответил в тему пользователя alexm777 в Навител. Пробки
Напоминает упертость религиозных фанатиков, отстаивающих свою веру. Я, в отличии от вас, ни на чем не зацикливаюсь, а высказываю свое мнение человека, который пользуется тремя разными навигационными программами. И все они. за исключением Навител, довольно комфортны в использовании. А вариант навигатора Навител с встроенным GPRS модулем не оправдывает своей разницы в цене. И это факт. И я рекомендую другим людям не повторять такую же ошибку, и не покупать этот не доработанный продукт. Ну видимо религиозный фанатик это Вы. Навигатор Navitel NX5300, отключаю запрос пин-кода и все работает. Оператор Мегафон (Санкт-Петербург). А если ваш Utel не правильно прошивает SIM-карты и не дает отключать ПИН-код, то что вам мешает уйти к другому оператору, 3G не нужен для пробок, достаточно просто GPRS. Навител при всех его минусах тут ни причем. -
Навител 5.1.0.47
dima79 ответил в тему пользователя killpainkill в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
Конечно же нет. 5.1.0.47 это версии для КПК на android или WM. Для автонавигатора версия для каждого своя. Обновление нужно ждать и проверять в ЛК. -
Prestigio 5200BT Нет Обновления
dima79 ответил в тему пользователя Liteishik в ОБСУЖДЕНИЕ: Автомобильные навигаторы и автомагнитолы
По моему вам уже подробно ответеле в другой ветке форума, в техподдержке -
и Lexand ST-565 HD (CE5) NaviTel-5.0.3.99.LEXAND_ST-565 HD (CE5).zip, 15.6 Mb; Lexand ST-5650 PRO HD NaviTel-5.0.3.99.LEXAND_ST-5650 PRO HD.zip, 15.6 Mb; Lexand ST-565+ NaviTel-5.0.3.99.LEXAND_ST-565+.zip, 15.6 Mb; Lexand ST-560+ NaviTel-5.0.3.99.LEXAND_ST-560+.zip, 15.6 Mb это один и тот же архив, названный по разному, При сравнении по содержимому совпадают бит в бит. И именно это обновление для вашего устройства. Нас счет сравнения все здорово, но мне кажется в ЦНТ не идиоты работают, что бы один и тотже архив называть по разному, или они просто прикалываются над нами?
-
не индексируется карты Q3-2011
dima79 ответил в тему пользователя Igrulja в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
Ну тогда давайте разбираться! Что значит "не индексируются карты"? Это программа выдала такаую ошибку, или "Атлас создан за 00 ми. 00 сек". Хочется конкретики. -
не индексируется карты Q3-2011
dima79 ответил в тему пользователя Igrulja в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
Пардон господа! А Вы что тут пытаетесь индексировать. Россия Q3-2011? Так она одним файлом и ее не надо индексировать. Вот если у Вас есть Россия и еще что то, то тогда надо разбираться, почему это не индексируется, а так из Ваших описаний понятно, что есть только Россия, так она и не БУДЕТ ИНДЕКСИРОВАТЬСЯ! -
ritmix rgp-586tv
dima79 ответил в тему пользователя eriilya в ОБСУЖДЕНИЕ: Автомобильные навигаторы и автомагнитолы
Я так понимаю на вашем навигаторе установлена версия не для WinCE. Попрпобуйте обратится к продавцу. Возможно Вам подсунули пиратскую версию. -
ritmix rgp-586tv
dima79 ответил в тему пользователя eriilya в ОБСУЖДЕНИЕ: Автомобильные навигаторы и автомагнитолы
А какая версия Навител установлена? Откуда ее качали? -
Пробки v.5.0.3.99
dima79 ответил в тему пользователя zzzlines в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
А причём к пробкам этот раздел, если для пробочных обсасываний есть свой раздел на форуме? По мимо лажи в пробках, это именно глюк этой версии. При прокладывании маршрута с учетом пробок в 5.0.0.1126 таких проблем нет. -
Пробки v.5.0.3.99
dima79 ответил в тему пользователя zzzlines в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
Такая же фигня!!! Навигатор Мирком-500 (640МГц). Обновил прошивку на 5.0.3.100 пробки стал показывать через раз - пишет либо "соединение разорвано с удаленным сервером", либо " Соединение разорвано по тайм-ауту", либо ещё проще "Информация не актуальна". До этого было все нормально. Похоже это НОВЫЙ АЛГОРИТМ ПРОБОК в версии 5.0.3.99-5.0.3.100. У меня Navitel NX5300 5.0.3.99 ездить не возможно. Отключаю сервис пробок и только после этого нормальная навигация. Чет я не пойму при чем тут пробки и навигация? Речь идет именно о сервисе пробки - он плохо работает и соединяет с интернетом(с навигацией все нормально) А при том, что путь пркладывается именно с учетом пробок и это глюк появился именно в этой версии -
Explay PN-930+Навител
dima79 ответил в тему пользователя turuch в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
Господа! Да когда же на этом форуме все перестанут путать ПРОШИВКУ и ПРОГРАММУ Навител. Видимо Вы всетаки обновили программу (разница хотя бы в том, что в любой навигатор можно вставить разную программу (Навител, Igo, СитиГид) а пршивка она одна, конкретно для Вашего Навигатора. Второе. Вложил NavitelAotu_Activation_Key. Куда? Вкладывать его нужно только в папку navitel, где установлена сама программа -
Пробки v.5.0.3.99
dima79 ответил в тему пользователя zzzlines в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
Такая же фигня!!! Навигатор Мирком-500 (640МГц). Обновил прошивку на 5.0.3.100 пробки стал показывать через раз - пишет либо "соединение разорвано с удаленным сервером", либо " Соединение разорвано по тайм-ауту", либо ещё проще "Информация не актуальна". До этого было все нормально. Похоже это НОВЫЙ АЛГОРИТМ ПРОБОК в версии 5.0.3.99-5.0.3.100. У меня Navitel NX5300 5.0.3.99 ездить не возможно. Отключаю сервис пробок и только после этого нормальная навигация.