
dima79
Старожилы форума-
Публикации
111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О dima79
- День рождения 12.12.1979
Контакты
-
Сайт
екосфера.рф
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Санкт-Петербург
-
Интересы
Охрана труда
dima79's Achievements
-
Не индексируется карты содружества
dima79 ответил в тему пользователя juran11 в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
А карты одного релиза, лежат в одной папке? Скачивали карты чем? Через IE? Надо скачивать менеджером закачек типа Download Master. -
навигатор престижио gv5120bt
dima79 ответил в тему пользователя vitus812 в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
А как обновляли, какую версию Навител поставили? Подробнее, здесь не битва экстрасенсов. -
Прозрачность облаков - пожалуйста добавьте возможность регулировки (ползунок)
dima79 ответил в тему пользователя karaby в Обсуждения, комментарии и пожелания
А может сначала уберут "морские узлы" на маршруте и т.д. и т.п. а потом будем прозрачность облаков регулировать? -
Помогите
dima79 ответил в тему пользователя Kapusta Dima в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
А что это за исходный файл. NavitelAcitvationKey.txt, registrationKeys.txt или navitel.exe, что ищем?????? -
Обсуждение Навител Навигатор 7.5 для автомобильных навигаторов
dima79 ответил в тему пользователя Muslimad в Обсуждения, комментарии и пожелания
Это работает как прогрессбар, визуально показывает какую часть пути прошли и сколько еще осталось. Очередной бантик к программе. Ну вообще на навигаторах с пробками он красится в разные цвета в зависимости от плотности движения, и видимо идея заключалась в том, что бы видеть сколько маршрута в пробках, а сколько нет. Другой вопрос это актуальность тех пробок, которые показывает Навител.... -
Господа, а кто нибудь заметил что в 5.5.1 нет настройки частоты обновления пробок. Пробки теперь обновляются каждые 5 минут. Ответ техподдержки "К сожалению, настройки интервала времении функции "Пробки" не предназначено для версии 5.5.1. Возможно, в следующих обновлениях выбор интервала будет возвращен.".Реакция одна " В знак своего возмущения Вы можете пошевилить пальцами на ногах".
-
teXet TN 610HD
dima79 ответил в тему пользователя a-kuznechik в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
А куда карты ставите, на внутреннюю память или на карту памяти. Новые карты более 2 Гб, видимо у вас память всего 2 Гб, так нужно на карту памяти. -
Я вот заметил, что на навигаторах у которых сим карта стоит внутри навигатора, всё время какие-то проблеммы с инетом, у меня все навигаторы в инет выходят по Bluetooth через телефон, проблем нет ни каких, сегодня целый день ездил с включенными пробками, ни единого сброса не было, около 5 часов. Согласен. Но при этом на навигаторы у которых симка внутри можно тариф выбрать спец по Инет, дешевле будет. А так проблема мне кажется только в одном, телефон после пропажи сигнала пытается всегда заново найти сеть, а вот навигаторы этого не умеют делать, только если их включить заново.
-
обновление версии
dima79 ответил в тему пользователя ildarufa в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
Да сколько можно! Навигатор не запускается? Нет какого файла? Можно подробней! Модель, версия до обновления, версия после обновления, как обновляли... Больше подробностей, тут не телепаты, а простые люди! -
Навител. Пробки - практические аспекты использования
dima79 ответил в тему пользователя alexm777 в Навител. Пробки
Напоминает упертость религиозных фанатиков, отстаивающих свою веру. Я, в отличии от вас, ни на чем не зацикливаюсь, а высказываю свое мнение человека, который пользуется тремя разными навигационными программами. И все они. за исключением Навител, довольно комфортны в использовании. А вариант навигатора Навител с встроенным GPRS модулем не оправдывает своей разницы в цене. И это факт. И я рекомендую другим людям не повторять такую же ошибку, и не покупать этот не доработанный продукт. Ну видимо религиозный фанатик это Вы. Навигатор Navitel NX5300, отключаю запрос пин-кода и все работает. Оператор Мегафон (Санкт-Петербург). А если ваш Utel не правильно прошивает SIM-карты и не дает отключать ПИН-код, то что вам мешает уйти к другому оператору, 3G не нужен для пробок, достаточно просто GPRS. Навител при всех его минусах тут ни причем. -
Навител 5.1.0.47
dima79 ответил в тему пользователя killpainkill в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
Конечно же нет. 5.1.0.47 это версии для КПК на android или WM. Для автонавигатора версия для каждого своя. Обновление нужно ждать и проверять в ЛК. -
Prestigio 5200BT Нет Обновления
dima79 ответил в тему пользователя Liteishik в ОБСУЖДЕНИЕ: Автомобильные навигаторы и автомагнитолы
По моему вам уже подробно ответеле в другой ветке форума, в техподдержке