Перейти к содержанию

Обсуждение Навител Навигатор 8.7.0.171 для iPhone/iPad


Рекомендуемые сообщения

Что нового в Навител Навигатор 8.7.0.171:

+ Исправлена ошибка, приводившая к краху программы при проигрывании звуковых файлов.

+ Исправлена работа программы с картами формата .nm3.

+ На устройствах AppRadio исправлены размеры кнопок в программе.

+ А также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

 

Для новых пользователей доступен 30-дневный пробный режим.

 

Так же напоминаем, что теперь вы можете приобрести не только бессрочную лицензию на карты для Навител Навигатор, но и купить её на определенный ограниченный период. Это особенно удобно и выгодно, если вы собираетесь в путешествие. Всего от 39,99 рублей (в зависимости от набора стран) вы можете купить подробную навигационную карту на 2 недели, 1 месяц или 1 год. Подписку можно продлить или отказаться от нее после завершения оплаченного периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового в Навител Навигатор 8.7.0.171:

+ Исправлена ошибка, приводившая к краху программы при проигрывании звуковых файлов.

+ Исправлена работа программы с картами формата .nm3.

+ На устройствах AppRadio исправлены размеры кнопок в программе.

+ А также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

 

Для новых пользователей доступен 30-дневный пробный режим.

 

Так же напоминаем, что теперь вы можете приобрести не только бессрочную лицензию на карты для Навител Навигатор, но и купить её на определенный ограниченный период. Это особенно удобно и выгодно, если вы собираетесь в путешествие. Всего от 39,99 рублей (в зависимости от набора стран) вы можете купить подробную навигационную карту на 2 недели, 1 месяц или 1 год. Подписку можно продлить или отказаться от нее после завершения оплаченного периода.

 

Подскажите, пожалуйста, в данной версии уже реализована поддержка Apple CarPlay?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muslimad, Jeffes

а можно узнать ситуацию с iOS8 ?

в багрепортах я писал - Навител не запускается на этой оси

я понимаю что iOS8 пока в стадии беты, но откатываться назад на 7 я не собираюсь

просто вопрос - будет ли обновление в ближайшее время, или только после выхода финальной версии iOS8 (осенью)?

сейчас приходится пользоваться сторонними бесплатными навигаторами

к слову, некоторые программы со схожей проблемой уже выпустили обновления и спокойно работают на iOS8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в данной версии уже реализована поддержка Apple CarPlay?

Нет.

 

SLAM™, работы в данном направлении ведутся.

Насколько "ближайшим" будет время выхода обновления - не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продукт показывает название улицы, при этом не показывает название населенного пункта.

Было бы здорово, чтобы эта информация так же выводилась на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался к разработчику с вопросом почему отсутствует голосовое предупреждение о пешеходном переходе. Точнее - присутствует частично. Ответили - будет позже.

С тех пор прошло два обновления самой программы и несколько обновлений карт. Недоработка по-прежнему не исправлена.

Почему?

Неужели так сложно пописать несколько слов в голосовой пакет?

Или это какое-то принципиальное нежелание доводить продукт до нормального состояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите куда мог деться пункт меню? Версия Навител 8.7.0.171 для Iphone. В более ранней версии в настройках навигации мог выбирать пункты - рассчитать маршрут кротчайший по расстоянию или по времени. Обновил программу то текущей версии, данные пункт исчез. Где он? Исчезновение данного пункта меня расстроило, только купил официально продукт в appStore, ранее пользовался пробной версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите куда мог деться пункт меню? Версия Навител 8.7.0.171 для Iphone. В более ранней версии в настройках навигации мог выбирать пункты - рассчитать маршрут кротчайший по расстоянию или по времени. Обновил программу то текущей версии, данные пункт исчез. Где он? Исчезновение данного пункта меня расстроило, только купил официально продукт в appStore, ранее пользовался пробной версией.

Всё зависит от карт, если в картах есть роутинг с короткими маршрутами, то пункт с выбором маршрута появится, если в картах нет роутинга с короткими маршрутами, то и выбирать не из чего, поэтому пункта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitpriv (21 Июль 2014 - 18:04):

Добрый день! Подскажите куда мог деться пункт меню? Версия Навител 8.7.0.171 для Iphone. В более ранней версии в настройках навигации мог выбирать пункты - рассчитать маршрут кротчайший по расстоянию или по времени. Обновил программу то текущей версии, данные пункт исчез. Где он? Исчезновение данного пункта меня расстроило, только купил официально продукт в appStore, ранее пользовался пробной версией.

 

Всё зависит от карт, если в картах есть роутинг с короткими маршрутами, то пункт с выбором маршрута появится, если в картах нет роутинга с короткими маршрутами, то и выбирать не из чего, поэтому пункта нет.

 

 

А что это роутинг и с чем его едят? Как можно исправить ситуацию? Ранее этим преимуществом пользовался, очень нравилось, т.к. в текущей редакции навигатор строит маршруты не совсем оптимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это роутинг и с чем его едят? Как можно исправить ситуацию?

Есл коротко и не лезть в дебри: в карту не заложена информация о всех возможных маршрутах, которые программа могла бы рассчитать. Лечится установкой старых карт, в которых эта информация есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это роутинг и с чем его едят? Как можно исправить ситуацию?

Есл коротко и не лезть в дебри: в карту не заложена информация о всех возможных маршрутах, которые программа могла бы рассчитать. Лечится установкой старых карт, в которых эта информация есть.

 

Спасибо за разъяснения. Теперь более менее понятно. А как эти карты загрузить? У меня официально куплена только "Карта России"(мне в принципе больше и не надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эти карты загрузить? У меня официально куплена только "Карта России"

Как грузить в Ваши аппараты не скажу - Вам лучше знать. А на неофициальные карты лицензии не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...