Перейти к содержанию

Подвисает интерфейс пока не загрузится информация о пробках


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Прикрутил к шататному ГУ автомобиля (WINCE7) wi-fi свисток. Теперь есть возможность получать данные о пробках в Навителе 9.6.

Но! Интерфейс программы, во время загрузок пробок, не реагирует на нажатия :( можно сказать, что пользоваться вообще не реально.

ГУ шустрое/современное, памяти придостаточно.

Почитал форум, проблема видимо присутствует давно, но решения я так и не нашел!

Есть какие-нибудь идеи?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тот костыль, при помощи которого к WinCE прикрутили Wi-Fi так работает, блокируя всю остальную жизнь на аппарате в процессе передачи данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Костыль" родной в ГУ с завода. Браузер Опера и все остальное работает очень шустро!

Тут дело в чем-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так что, у всех на Навиках все отлично работает (я один с такой проблемой)?

Я проверял на трёх навигаторах, эти навигаторы у меня в подписи, всё работает, пробки обновляются, погода на карте отображается. Навигатор на Androide интернет получал через мобильный WiFi роутер, два навигатора на WinCE, через телефон по Bluetooth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два навигатора на WinCE, через телефон по Bluetooth.

подскажите, как сделать?

Навигатор должен уметь выходить в интернет по Bluetooth, по протоколу DUN, в телефоне должен уметь выходить в интернет, быть с Bluetooth с поддержкой DUN. Дальше всё просто, синхронизируете телефон с навигатором, на телефоне разрешаете навигатору использовать интернет по запросу или автоматически. Возможно что в навигаторе нужно будет ещё и настроить через какого оператора связи выходить в инет. Прописать строчку APN оператора связи, в бить номер телефона *99# или *99***1#, логин с паролем не обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...