Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте, проблема в следующем, установил на головное устройство Навител, но есть проблема и не могу разобраться в чем она заключается. Машина находится в покое а датчики показывают скорость, и еще проблема.. что стрелка(которая показывает вас) постоянно крутиться. В чем может быть проблема подскажите пожалуйста. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема позиционирования. Потому что точность определения местоположения не идеальная. Есть погрешность в несколько метров. Именно по этому и наблюдается такая картина. Правда скорость скорость не всегда должна быть отличной от 0. Она может быть и 0. Если она постоянно отличная от нуля, значит это уже проблема GPS приемника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется автонавигатор под управлением Win CE. Установлен Навител 9-й версии и карта России 2015 года, Q3. Хотел купить ключ для карты Беларуси, но WinCE нет в списке ОС, под которой работает карта Беларуси. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во- первых, я это прочитал. Во-вторых, как мне кажется, я довольно доходчиво задал вопрос и, если вы сами читали материал по этой ссылке, то увидели бы,что там нет ответа на мой вопрос. Я хочу понять одно: почему карта Беларуси из предлагаемого списка работает под управлением всех ОС, кроме WinCE? Не надо мне слать ссылки, можете просто ответить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет ответа на мой вопрос.

Вот такой ответ Вас устроит?

Был задан конкретный вопрос - если купить карту Белоруссии, в описании к которой нет слова "WIN CE"? то будет ли она работать на устройстве под управлением WIN CE?

а вы господа умничаете с какими-то ссылками на ключи активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был задан конкретный вопрос - если купить карту Белоруссии, в описании к которой нет слова "WIN CE"? то будет ли она работать на устройстве под управлением WIN CE?

а вы господа умничаете с какими-то ссылками на ключи активации.

Будет, такой вопрос устроит? Карты пишутся не для устройств, а для программы. Посмотрите умея в подписи к навигатору Navitel NX-5200, карта Белоруссии стоит и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы господа умничаете с какими-то ссылками на ключи активации.

Видимо, читать не научены, если хамить начинаете:

ключ из 27 знаков; 7 знаков в первом блоке) - для активации дополнительной карты на устройствах с уже установленной и активированной (полной, "премиум"-версией), работающих под управлением ОС Android, Windows Phone, Windows Mobile, BlackBerry, Symbian, Bada и Windows CE (иными словами, все поддерживаемые ОС, кроме iOs - для iOs покупка карт возможна только из меню программы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для тех кто "научен читать" на странице с картой цитата: "Навител Навигатор. Беларусь

Для Android, BlackBerry Q10/Z10/Z30, Windows Phone 7.5/8, 10 mobile, Symbian, Bada, Windows Mobile."

конец цитаты. И где в вышеприведенном Вы увидели слово WIN CE ? Если бы там оно было, то и вопросы бы не возникали.

А по хамски отвечаете Вы, поскольку снова привели список ОС, произвольно добавили от себя требуемое и возмущаетесь.

Далее на странице приобретения карты Белоруссии приводятся требования к аппаратам с различными ОС и в этом списке, также отсутствует WIN CE.

Либо вы не заходили на эту страницу. Лично я вписался в эту тему потому, что мне тоже нужна карта Белоруссии, и по несчастью имею аппарат с вышеуказанной ОС, а внятного ответа кроме высокомерных поучений, не вижу.

P.S. Извините, если грубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внятного ответа кроме высокомерных поучений, не вижу.

Ладно, привожу полный текст ответа представителя техподдержки компании по поводу карт (хотя по моей ссылке его можно было и там прочитать):

Ранее все продукты NAVITEL® делились на две категории, для которых использовались разные форматы ключей:

 

1. "Навител Навигатор с картой [название страны или пакета]" (ключ из 22 знаков; 5 знаков в первом блоке) - для активации на устройствах с ОС Android, Windows Phone, Windows Mobile, BlackBerry, Symbian, Bada, на которых программа "Навител Навигатор" работает в пробной (фримиум) версии. При активации такого ключа программа переходит в активированный (полный, "премиум") режим, и становится доступной для использования выбранная карта.

 

2. "Навигационная карта [название страны или пакета] для Навител Навигатор" (ключ из 27 знаков; 7 знаков в первом блоке) - для активации дополнительной карты на устройствах с уже установленной и активированной (полной, "премиум"-версией), работающих под управлением ОС Android, Windows Phone, Windows Mobile, BlackBerry, Symbian, Bada и Windows CE (иными словами, все поддерживаемые ОС, кроме iOs - для iOs покупка карт возможна только из меню программы). Например, у Вас есть портативный навигатор с активированной программой Навител и картой России, а Вам на него нужна карта Беларуси.

 

В настоящее время для удобства пользователей и с целью исключить возможность покупки неподходящего типа продукта, продукты типа "Навигационная карта" упразднены, а продукты типа "Навител Навигатор с картой..." (формат ключа, по-прежнему, как в пункте 1) могут быть использованы как для активации программы, так и для активации дополнительной карты (пункты 1 и 2 настоящего описания). Исключение составляет только пакет "Федеральный округ", который по-прежнему представляет собой два ключа.

 

Перед приобретением дополнительной карты убедитесь в легальности установленной копии программы (ссылка).

Если на устройстве установлена нелицензионная копия программы, то обратитесь в службу поддержки NAVITEL® по электронной почте. Возможно, лицензионный ключ удастся восстановить (если он вообще когда-то был на этом устройстве).

 

Активация дополнительных карт проводится согласно инструкции.

Для устройств с ОС Windows CE активация дополнительных карт возможна только через личный кабинет.

 

Если на Вашем навигаторе/автомагнитоле с ОС Windows CE программа Навител вообще не установлена, или работает в демо-режиме, то установить и активировать её при помощи купленного на сайте ключа невозможно.

Для восстановления удалённой (но ранее установленной) лицензионной версии программы Навител обратитесь в службу поддержки NAVITEL® по электронной почте.

Если лицензионная версия программы Навител вообще ранее не была установлена на Вашем устройстве с ОС Windows CE, то отдельно приобрести и установить её на портативный навигатор невозможно, а по вопросу установки и приобретения на автомобильный мультимедийный центр (магнитолу с поддержкой навигации)обратитесь в службу поддержки NAVITEL® по электронной почте.

Если Вам не нравится введённое упразднение продукта "Навигационная карта"- предъявляйте претензию компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...