Перейти к содержанию

Поиск ключа на программу и карты.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Имею 2 устройства на андроиде. Оба обновлены до последней версии. Пытаюсь найти ключи на программу и карты - не могу. Здесь вычитал путь: Мой навител-Мои продукты.... Нет в меню "Мои продукты". В разделе карт нет информации о картах в плане ключа. Где же мне на устройстве посмотреть ключи ? В профиле на сайте информация есть. Однако, при перерегистрации ключей всё там перепуталось, так как информация сама там не обновляется. В том числе, там наведу порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба обновлены до последней версии. Пытаюсь найти ключи на программу и карты - не могу. Здесь вычитал путь: Мой навител-Мои продукты.... Нет в меню "Мои продукты". В разделе карт нет информации о картах в плане ключа. Где же мне на устройстве посмотреть ключи ? В профиле на сайте информация есть. Однако, при перерегистрации ключей всё там перепуталось, так как информация сама там не обновляется. В том числе, там наведу порядок.

Если на навигаторах стояли лицензии, то при подключении к инету программа должны активироваться, программы должны работать в полном режиме и посмотреть ключи вы сможете по пути, "Меню-Мой Навител-Скачать карты-Навител Навигатор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...