Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Такая ситуация.Купил машину Санта Фе, установлена штатная система havn-200cmcis, там установлен Навител версия 7.5.0.389, есть серийный номер устройства и лицензионный ключ, установлена карта России 2013Q1.

Хотелось бы узнать если возможность обновить версию до 9.1.0 и выше, установить другие карты и другого года(у дилера есть только версия 7.5.0.389 и карта России 2013г).

Если это возможно, расскажите как это сделать (есть только USB вход, карты памяти нет в прямом доступе).

Заранее СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toptuk136 http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=18917&st=678

Добрый день всем! Подскажите будьте добры! Купил в апреле 2012 Хэндай санта Фе в салоне со встроенным навиготором с ПО от навител, система называется HAVN-200CMCIS, версия По 5.0.01.94, карта rus20110317.nm3 надо ли мне и могу я что либо обновить???

Проверьте Ваш лицензионный ключ (Меню - Информация - О программе). Если он начинается на MA108- или MA106-, то обновить эту программу можно только в сервисном центре производителя автомобиля и никак иначе. В противном случае, Вы потеряете гарантию на автомобиль.

Эту информацию Вам должны были сообщить при продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновления могут устанавливаться только в сервис-центрах автопроизводителя.

Никаких инструкций и ссылок на программу ни на сайте NAVITEL®, ни на форуме, нет и не будет.

 

Представительство производителя самой магнитолы есть только в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...