mvv13 Опубликовано 9 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2015 Аппарат Дигма 435 Версия ПО NaviTel-9.1.0.475.DIGMA_DM435.zipКарты 2015Q1 Поиск Россия - город Вышний Волочек. Нажимаю Результат. Далее на карте нажимаю кнопку "Минус" (масштаб). Через несколько нажатий появляется сообщение Недостаточно свободной памяти Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 9 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2015 Недостаточно свободной памяти 64МБ оперативной памяти, малова-то будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 9 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2015 На каком масштабе появляется?Фото ошибки можно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mvv13 Опубликовано 9 апреля, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2015 масштаб 500 мошибка случилась сразу же после установки 9.1 в первом же попавшемся населенном пункте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 9 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2015 Баг-репорт составлен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Demyan Опубликовано 25 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2015 Баг-репорт составлен. И что? У меня такая же фигня на JJ-Connect 5000wide.Только я даже, официальный атлас проиндексировать не могу.Ошибка памяти и вылет.P.S. Если что, MD5 проверял, файлы целые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 25 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2015 Только я даже, официальный атлас проиндексировать не могу.Если в папке с картами одна карта, то индексации не должно быть. Ошибка памяти и вылет.Фото ошибки приложите, наверняка у вас другая причина. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Demyan Опубликовано 27 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2015 Просмотр сообщенияDemyan (25 Апрель 2015 - 13:12):Только я даже, официальный атлас проиндексировать не могу. Если в папке с картами одна карта, то индексации не должно быть. Вообще-то к атласу России, необходим файл обзорки "earth".Значит, необходима индексация. И она, соответственно происходит. А ошибка такая же, как в посте выше, только значения памяти разные.Вообще, забегая вперед, скажу что перепробовал всё, ничего не помогает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 27 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2015 Demyan, написал в ЛС. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 27 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2015 Вообще-то к атласу России, необходим файл обзорки "earth".Карта земли не обязательна, эта карта нужна, чтоб земной шарик посмотреть из космоса, представить что ты космонавт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mvv13 Опубликовано 9 июля, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 9 июля, 2015 в 15q2 ошибка ушла Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 9 июля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 июля, 2015 Интересно... Но это хорошо :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mvv13 Опубликовано 9 сентября, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2015 интересно, но не хорошо Масштабирование работает, но этот городок как черная дыра. На подъезде к нему и при удалении около 40 км или более аппарат постоянно виснет. Иногда выдает ошибку памяти. Активнее проблема проявляется при ведении по маршруту. Подозреваю, что связано с куском М11 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 9 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2015 интересно, но не хорошо Масштабирование работает, но этот городок как черная дыра. На подъезде к нему и при удалении около 40 км или более аппарат постоянно виснет. Иногда выдает ошибку памяти. Активнее проблема проявляется при ведении по маршруту. Подозреваю, что связано с куском М11А в других населённых пунктах не так? Только именно конкретно на этом? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mvv13 Опубликовано 9 сентября, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2015 именно конкретно в этом. Проехал более 5000 км по стране, везде все окочевидно кривая карта в окрестностях Волочка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 9 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2015 На подъезде к нему и при удалении около 40 км или более аппарат постоянно виснет. Иногда выдает ошибку памяти. Активнее проблема проявляется при ведении по маршруту.При симуляции повторяется? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mvv13 Опубликовано 9 сентября, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2015 не знаю не пробовал и не умею) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 9 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2015 Попробуйте: строите маршрут, удовлетворяющий описанным критериям, нажимаете на стрелку ближайшего манёвра в левом верхнем углу и в открывшемся списке выбираете "Симуляция маршрута". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mvv13 Опубликовано 12 сентября, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2015 симуляция пару раз прошла норм Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 14 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2015 Может, маршрут слишком короткий? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mvv13 Опубликовано 14 сентября, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2015 может быть. Хотя, живьем и без маршрута "прекрасно" вис...Во время симуляции был маршрут в 300 км. В 8:30 стартовал его, около 12-и должен был приехать. Утром ушел на работу. Вечером, в 19 час навигатор еще был в пути... Будто завис и отвис позже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 15 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2015 Ну, вообще, симуляция - циклический процесс: один раз проехали - поехали ещё раз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mvv13 Опубликовано 21 сентября, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2015 Иииииии....??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 23 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2015 Если при симуляции ошибка не повторяется, то вряд ли проблема в программе.Можно ещё проверить соответствие позиции и дороги: когда в следующий раз там будете проезжать включите запись трека и отображение последних 10000 точек трека. И посмотрите, отклоняется ли фиолетовая линия от линии дороги и насколько сильно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mvv13 Опубликовано 19 октября, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 19 октября, 2015 скорее всего линия отклонялась. Что дальше? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 22 октября, 2015 Поделиться Опубликовано 22 октября, 2015 Запишите трек движения, при котором ошибка появилась. И пришлите его нам. Заодно, проверьте, валится ли при воспроизведении этого трека.А ещё карты новые вышли - надо обновить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.