Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После установки обновления на операционную систему Android 5.0 начала вылетать программа после нажатия "не синхронизировать" или "синхронизировать", до этого стоял Android 4.4.4 все работало, я так понял ваша программа еще не оптимизированная под данную версию Android 5.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поддержка Android 5 ожидается в следующей версии программы.

Но, на всякий случай, не лишним будет составить баг-репорт, указав точные данные устройства и прошивки (как по шаблону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, поддержка Android 5 ожидается в следующей версии программы.

Но, на всякий случай, не лишним будет составить баг-репорт, указав точные данные устройства и прошивки (как по шаблону).

 

Доброго времени суток.

У меня похожая проблема. После апдейта андроида до 5.0 перестал запускаться навигатор. Никаких ошибок. Просто слетает после старта программы.

Снос и переустановка с google play тоже не проходит. Выдается "Ошибка -504". У меня Google Nexus 10.

Предполагаю это тоже может быть связано с отсутствием поддержки Android 5 в моей текущей версии 7.0?

А когда появиться версия с поддержкой андроида 5.0?

Что это будет за версия? (номер???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снос и переустановка с google play тоже не проходит. Выдается "Ошибка -504". У меня Google Nexus 10.

Предполагаю это тоже может быть связано с отсутствием поддержки Android 5 в моей текущей версии 7.0?

Извините, не понял: как Вы с Google Play устанавливаете 7ю версию программы?

Там версия только одна - 9.3.0.195. И в ней поддержка Android 5 должна быть реализована.

Ошибка 504 в какой момент появляется? При загрузке и установке приложения или уже при запуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос ко всем, установившим андройд 5. Вы где его взяли, если официального релиза еще не было?

Бета-версию где-то нашли и поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снос и переустановка с google play тоже не проходит. Выдается "Ошибка -504". У меня Google Nexus 10.

Предполагаю это тоже может быть связано с отсутствием поддержки Android 5 в моей текущей версии 7.0?

Извините, не понял: как Вы с Google Play устанавливаете 7ю версию программы?

Там версия только одна - 9.3.0.195. И в ней поддержка Android 5 должна быть реализована.

Ошибка 504 в какой момент появляется? При загрузке и установке приложения или уже при запуске?

 

Я не знаю что там лежит на гугле. Там не указана версия. Есть только дата релиза 14 ноября 2014 г. Я сделал вывод что там 7 версия, так как в каталоге для навитела на своём nexus нашел файлы для 7.0.

Может они остались от прошлой инсталяции. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что когда начинаю ставить новую версию то выскакивает ошибка -504. Мне кажеться, что это происходит в момент самой инсталяции.

До этого проходит какое то время пока софт тянется. Потом инсталяция слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос ко всем, установившим андройд 5. Вы где его взяли, если официального релиза еще не было?

Бета-версию где-то нашли и поставили?

Апдейт происходит автоматически. Смотри сюда: http://droidtune.com/8643/android-5-0-key-lollipop-novaya-versiya-operacionnoj-sistemy-ot-google.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается. Все также ошибка инсталяции 504

Других способов решения нет: ссылка 1, ссылка 2.

 

Попробуйте сменить источник подключения к сети. Т.е. другую точку доступа Wi-Fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается. Все также ошибка инсталяции 504

Других способов решения нет: ссылка 1, ссылка 2.

 

Попробуйте сменить источник подключения к сети. Т.е. другую точку доступа Wi-Fi.

 

Спасибо. Повторил неколько раз. Почистил все кеши и данные. Вроде получилось с 3й попытки.

Терерь навигатор запускается. Но в упор не видит лицензию.

Я покупал планшет в магазине и платил отдельно за установку софта в том числе и навигатора.

Но ключа чтобы ввести его повторно у меня нет. Что дальше делать?

Папки с данными (голос, карты. лицензия) от предыдущей инсталяции остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папки с данными (голос, карты. лицензия) от предыдущей инсталяции остались.

Отправьте файл NaviTel_Activation_Key.txt из \NavitelContent\License на эл.почту тех.поддеркжи с описанием ситуации.

Есть подозрение, что Вам пиратку поставили... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...