Перейти к содержанию

Вопрос по подписке на карты


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

 

Вопрос такой. Родственница собралась в одну из европейских стран на 10 дней.

Дома она навигационными программами не пользуется. Навигация ей нужна только на время поездки.

Устройство, на которое можно было бы поставить навител, я ей дал.

Можно ли купить временную подписку на программу с нужными картами? Или программу нужно покупать в любом случае только на постоянной основе, а подписку покупать только на карты?

Сразу хочу оговориться, что вариант с пробной версией навитела не устраивает, т.к. ей нужен инет, а в поездке его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписку на карты можно купить и из пробной версии (и только посредством встроенной покупки). Лицензия на программу будет постоянной, а на карты - с ограниченным сроком.

Напомню, что подписку нельзя купить на карты: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и любой пакет карт, включающий хотя бы одну из перечисленных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeffes

Подписку на карты можно купить и из пробной версии (и только посредством встроенной покупки). Лицензия на программу будет постоянной, а на карты - с ограниченным сроком.

Спасибо. Это как раз и нужно.

 

Напомню, что подписку нельзя купить на карты: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и любой пакет карт, включающий хотя бы одну из перечисленных карт.

Это я знаю.

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...