Ravil_28 Опубликовано 20 февраля, 2014 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2014 программа не правильно показывает мое текущее местоположение. так же при следовании по маршруту отстает или наоборот опережает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 20 февраля, 2014 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2014 программа не правильно показывает мое текущее местоположение. так же при следовании по маршруту отстает или наоборот опережаетЭто Вы жалуетесь или просто констатируете факт?GPS включен или по сотовым вышкам определяется местоположение? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ravil_28 Опубликовано 20 февраля, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2014 программа не правильно показывает мое текущее местоположение. так же при следовании по маршруту отстает или наоборот опережаетЭто Вы жалуетесь или просто констатируете факт?GPS включен или по сотовым вышкам определяется местоположение?именно когда включаю GPS Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 24 февраля, 2014 Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2014 именно когда включаю GPSА количество спутников какое отображается? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ravil_28 Опубликовано 22 марта, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 22 марта, 2014 спутников вобще нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 25 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2014 спутников вобще нетЭто следует понимать как "0" ?Модель аппарата? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kozlovlk Опубликовано 28 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2014 Добрый день не видит спутники тело "андроид 4.4.2 kit kat" с agps говоритт что связь со спутниками установлена значёк зелёный "0"с gps значёк красный на вкладке спутники хороший сигнал 11 спутников на глобусе ничего. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 28 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2014 Добрый день не видит спутники тело "андроид 4.4.2 kit kat" с agps говоритт что связь со спутниками установлена значёк зелёный "0"с gps значёк красный на вкладке спутники хороший сигнал 11 спутников на глобусе ничего.Скриншот можно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kozlovlk Опубликовано 28 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2014 Добрый вечер получается что по гпс кооординаты не определяет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kozlovlk Опубликовано 28 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2014 Добрый день не видит спутники тело "андроид 4.4.2 kit kat" с agps говоритт что связь со спутниками установлена значёк зелёный "0"с gps значёк красный на вкладке спутники хороший сигнал 11 спутников на глобусе ничего.Скриншот можно?Добрый вечер скрины; Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 28 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2014 Добрый вечер получается что по гпс кооординаты не определяетА если поставить какое-нибудь приложение, типа "GPS-test"? Там будут отображаться координаты, если включено определение местоположение только по спутникам? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kozlovlk Опубликовано 28 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2014 Добрый вечер получается что по гпс кооординаты не определяетА если поставить какое-нибудь приложение, типа "GPS-test"? Там будут отображаться координаты, если включено определение местоположение только по спутникам?GPS-test вообще не видит ничего Androits test agps определяет а по спутникам нет видит 2сп макс. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 28 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2014 GPS-test вообще не видит ничего Androits test agps определяет а по спутникам нет видит 2сп макс.Проблемы с аппаратом налицо :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bambal Опубликовано 29 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2014 Приветствую! Схожая проблема с первым челом. Только у меня не отстаёт, а всё время опережает. На прямой не особо страшно, но вот по закоулкам, эстакадам... выезжает за пределы перекрёстка когда я стою уже и хочу повернуть. Соответственно ругается на уход с маршрута. И так всё время. Я останавливаюсь, курсор едет вперёд. Как исправить или где настроить ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 30 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 Приветствую! Схожая проблема с первым челом. Только у меня не отстаёт, а всё время опережает. На прямой не особо страшно, но вот по закоулкам, эстакадам... выезжает за пределы перекрёстка когда я стою уже и хочу повернуть. Соответственно ругается на уход с маршрута. И так всё время. Я останавливаюсь, курсор едет вперёд. Как исправить или где настроить ?Попробуйте так:В Меню->Настройки->Навигация отключите притягивание.Заодно поставьте параметр "Перепрокладка маршрута" в положение метров так 50 - чтобы постоянно не ругался (но не обязательно). Как работает в этом случае? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bambal Опубликовано 30 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 Попробуйте так:Спасибо, попробую, отпишусь уже после выходных.__________________________________________Сделал, но стало ещё хуже. Машина ездет по крышам, ж\д, по диагоналям таким, по каким даже на вертолёте не получится :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 6 мая, 2014 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2014 Я останавливаюсь, курсор едет вперёд. Как исправить или где настроить ? Курсор в виде дельтаплана показывает не реальные координаты c GPS, а обработанные после "притягивания".Включите в настройках трека запись трека и "показывать последние 10 000 точек трека".У вас на карте рядом с дельтапланом появится сиреневая линия, её конец это реальные данные с вашего GPS, без привязки к дорогам.Нужно смотреть как эти координаты соотносятся с вашим реальным местоположением Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 6 мая, 2014 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2014 Сделал, но стало ещё хуже. Машина ездет по крышам, ж\д, по диагоналям таким, по каким даже на вертолёте не получится :)Это и есть реальные координаты, которые получает программа от приёмника.Т.е. проблемы с приёмником. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bambal Опубликовано 11 июля, 2014 Поделиться Опубликовано 11 июля, 2014 Это и есть реальные координаты, которые получает программа от приёмника.Т.е. проблемы с приёмником.Спасибо за ответ, я уже понял, что приёмник - туфта. Избавился от него. Вдогонку ещё вопрос. На другом устройстве вроде всё в порядке, и ведёт правильно и спутники определяет быстро, но бывают вылеты с маршрута в сторону. В основном во время остановки на светофоре или в пробке. Нудно перестраивает маршрут. Но как только начинается движение - идёт возврат на маршрут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 11 июля, 2014 Поделиться Опубликовано 11 июля, 2014 bambal, в общем, то же самое: при движении притягивает к дороге, в т.ч. нужной полосе. А когда стоите - может притянуть на поперечную дорогу или на встречку.Зайдите в Меню->Настройки->Навигация-> Перепрокладка маршрута -> "при отдалении маршрута на:" - вот с этим бегунком поиграйте. Он, наверно, стоит на минимальных 20 метрах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bambal Опубликовано 14 июля, 2014 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2014 Ок, попробую. Спасибо. И последний вопрос. Возможно ли сохранить трек в виде графического объекта типа картинки ? Чтобы предъявить на суд публике. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 14 июля, 2014 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2014 Возможно ли сохранить трек в виде графического объекта типа картинки ?Вот это посмотрите Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.