v-aprel Опубликовано 31 октября, 2007 Поделиться Опубликовано 31 октября, 2007 Делаю карту Оренбурга. Работает в атласе совместно с квадратом М-40 от Albert71. Принимаю треки, точки, замечания. Адрес сайта в подписи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 14 ноября, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2007 Выложил обновление Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 23 ноября, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 23 ноября, 2007 Выложил очередное обновление Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bartwell Опубликовано 17 января, 2008 Поделиться Опубликовано 17 января, 2008 Отличная карта, спасибо. Но как ее использовать вкупе с обзорной картой? Роутинг не совмещается... Или нужно что-то со слоями предпринять? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 17 января, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 17 января, 2008 С какой обзорной картой? если с навителовским атласом, то внешние ноды не согласованы - поэтому маршрут прокладывается только внутри самой карты. я писал DYPу (вроде правильно ник написал), хотел предложить согласовать точки, чтобы карта работала совместно в атласе, но ответа так и не получил... так что пока до города, а там уже отдельно задавать маршрут )))) спасибо за отзыв, продолжаю потихоньку делать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 17 января, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 17 января, 2008 у меня на сайте указана карта, с которой моя работает в атласе.. и со слоями делать ничего не нужно, весь вопрос во внешних нодах )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bartwell Опубликовано 17 января, 2008 Поделиться Опубликовано 17 января, 2008 Понятно... Будем ждать :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 1 февраля, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2008 обновил карту Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 25 февраля, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2008 Вышла обновленная карта Оренбурга после слияния двух карт. Создан сайт посвященный карте Оренбурга, все, что с ней связано будет находиться теперь здесь http://map.orennet.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RedDeviL Опубликовано 22 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2008 Большое спасибо за карту!!! :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hermes Опубликовано 29 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 29 марта, 2008 Спасибо за карту! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 29 марта, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 29 марта, 2008 Наслаждайтесь! :D первого числа обновим )))добавлено много адресов, поправлен роутинг и пр. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 1 апреля, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2008 Вышло очередное обновление Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 3 апреля, 2008 Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2008 Пока так и нет согласованности с навителовской общероссийской картой, маршрут за город по прежнему кладется по прямой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 3 апреля, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2008 К сожалению согласованности так и нет. Навителовцев это не интересует.. есть согласованность с картой, указанной на сайте, ту надеюсь со временем согласуем с окружающими, если у людей будет желание - может появиться альтернативный атлас.Хотя я бы предпочел конечно использовать один основной, но учитывая "точность" общероссийского атласа от навител, все-таки приходится качать и другие... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян Опубликовано 10 апреля, 2008 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2008 Спасибо большое. Кстати не понял как добавлять точки в карту на твоем майте? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 11 апреля, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2008 точки в карту добавить не сможешь. Ты можешь их записать и прислать мне - а я нанесу на карту Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 1 мая, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 1 мая, 2008 Вышла новая версия карты. Сегодня планируем выложить и версию под WinXP Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 1 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2008 v-aprel:Сегодня планируем выложить и версию под WinXPЭто как? :shock: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 1 мая, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 1 мая, 2008 А вот так! :D сделали оболочку под настольный виндоус и карту сконвертили - хороший справочник получился.. кое-что на карте еще дорабатывать надо правда, ну да ладно, не проблема.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hermes Опубликовано 1 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2008 Взял обновленную карту :) Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 1 июня, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 1 июня, 2008 Обновили карту Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 1 июля, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 1 июля, 2008 обновили карту Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
orlovnick Опубликовано 6 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2008 А как скачать сайт http://map.orennet.ru не работает, может ли кто нибудь скинуть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 6 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 6 августа, 2008 К сожалению сайт слегка упал, будет работать через недельку :) что там произошло - не знаю - я в отпуске Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AleX|182 Опубликовано 12 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 12 августа, 2008 Ребят, очень прошу, выложите карту Оренбурга и Области, а то сайт не работает где скачать можно было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 12 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 12 августа, 2008 сайт будет работать уже на этой неделе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AleX|182 Опубликовано 12 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 12 августа, 2008 v-aprel:сайт будет работать уже на этой неделе.пока качайте здесьСпасибо огромное! 8) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 13 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 13 августа, 2008 сайт работает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 14 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 14 августа, 2008 Выложили последний версию на сегодняшний день :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 1 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2008 Очередное обновление Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
toiai Опубликовано 11 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2008 v-aprel:Очередное обновление Граница карты Оренбурга от 01.09.2008 окантована пустой информацией (небольшой пробел), что не позволяет создавать маршруты с картой М-40,просьба подкорректировать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 11 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2008 toiai:v-aprel:Очередное обновление Граница карты Оренбурга от 01.09.2008 окантована пустой информацией (небольшой пробел), что не позволяет создавать маршруты с картой М-40,просьба подкорректироватьне совсем понял - какой пробел? у меня все работает, координаты внешних нодов не меняли.. проверю еще Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
toiai Опубликовано 12 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2008 не совсем понял - какой пробел? у меня все работает, координаты внешних нодов не меняли.. проверю еще При масштабе меньше 500м видна пунктирная граница карты и за этой границей пробел (отсутствие картографической информации около 300м по факту движения Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 12 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2008 то не пробел :) просто навител так обрабатывает карту в разных слоях - карта города кончилась, а он ее еще воспринимает и т.д. но это неважно, главное - работает ли роутинг? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 1 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 1 октября, 2008 Вышло очередное обновление Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Epolyanichev Опубликовано 1 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2008 v-aprel Выложи ссылку для всех откуда качать с сайта не смог скачать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 1 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 1 октября, 2008 Epolyanichev:v-aprel Выложи ссылку для всех откуда качать с сайта не смог скачать.странно, напиши в комментах там, если не труднокарта для Навител 3.2у меня все получилось.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 4 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2008 Очередное обновление, в том числе для НН 3.2.4, только пока без 3D объектов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 28 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2008 Спасибо большое, отличная карта... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 1 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2008 Пользуйтесь на здоровье. С удовольствием примем замечания. Выложена версия от 1 декабря. Внесено множество организаций и существенная часть частного сектора. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 1 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2008 Здравствуйте Василий в последнем обовление у меня карта не индексируется попробовал всё и отдельно ложил, и папку новую создал всё одно и тоже начинает индексировать и останавливается, у меня версия 3.2.1.7185 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 1 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2008 Привет, Николай! Воспроизвести не могу, пользуюсь последней версией. Как правило, дело не в карте (версию карты не перепутал? надо НН 321). Попробуйте удалить индекс файл из папки и заново создать атлас, кроме того не сильно ли фрагментирована карточка, может стоит сделать дефрагментацию, и еще какие еще карты в атласе? с официальными в одном атласе работать не приспособлена. Попробуйте одну карту открыть или одну проиндексировать в папке без остальных.В общем трудно так определить на расстоянии... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 2 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2008 Может карты под 3.2.4? Тогда они в 3.2.1 - не индексируются и не работают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 2 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2008 ну вот я ему и написал, чтоб версию не перепутал.. как одну из причин ;) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 3 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2008 Заменил карты на сайте. Теперь от 3 декабря. Поиск вроде стал работать нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 3 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2008 Василий я вам там на асю сообщение сбросил ответьте пожалуйста Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 23 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2008 Здравствуйте Василий я на форуме прочитал что вы делаете совместно с другими энтузиастами, альтернативную карту, вы ещё не выкладывали её? И ещё вопрос я недавно ездил в центр по одному адресу на Постниковой, со степного проложил маршрут, до инвертора путь был проложен по дороге, после проложил по прямой что это может быть? Я винду переустанавливал и асю свою стёр месте с вашим номером, поэтому пишу сюда..., почему то в личку вам отправить ничего не могу...что пишет типа эррор... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 23 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2008 Николай Муравлёв:Здравствуйте Василий я на форуме прочитал что вы делаете совместно с другими энтузиастами, альтернативную карту, вы ещё не выкладывали её? И ещё вопрос я недавно ездил в центр по одному адресу на Постниковой, со степного проложил маршрут, до инвертора путь был проложен по дороге, после проложил по прямой что это может быть? Я винду переустанавливал и асю свою стёр месте с вашим номером, поэтому пишу сюда..., почему то в личку вам отправить ничего не могу...что пишет типа эррор...ответил в личкуps этот ерор на форуме тут появился не так давно, а сообщения при этом доходят, дважды не нужно посылать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 2 января, 2009 Поделиться Опубликовано 2 января, 2009 Василий Здравствуйте, а что не вышло последнее обновление я 1 января ждал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.