Перейти к содержанию

Карта Оренбурга


Рекомендуемые сообщения

Николай Муравлёв:

Василий Здравствуйте, а что не вышло последнее обновление я 1 января ждал?

Привет, Николай!
Извини, запраздновались :) на днях выложим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

А какая существует самая подробная карта по области, скачивал Navitel 3.2.5_1002_alpha вместе с картами, Оренбург подробно, а за городом только основные трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Область наша аж в 6 квадратах оказалась :)

В N39 - Самарцы делают, довольно подробно там, N40 и 41 немного - тоже неплохо, М39 я только начал делать, там негусто пока, почти пустая, М40 - самый большой кусок - есть неплохой от Albert71, но в связи с тем, что он его практически не делает дальше, а надо еще и согласовывать с ребятами, делающими города, то тоже начали мы сами его делать, понемногу наполняем информацией, ну и М41 ребята из Орска доделывают вроде как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ,а можно все это одним архивом выложить?

 

И я правильно понимаю что можно просто заменить соответствующие карты квадратов в каталоге "Atlas 2008/Russia" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним архивом мы не выкладываем, это разные карты разных авторов с разных сайтов. Заменить их в официальном атласе - не лучшая идея, они не будут работать вместе, лучше сделать отдельную папку Альтернативного атласа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому нашему сожалению, провайдер никак не решит своих проблем.. связи соответственно нет. Как только сайт заработает, я сообщу здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я на сайте карты отписался, но для верности хочу ещё и здесь. Вопрос: как привязать карту Оренбургка к общей карте россии? Чтоб при выезде из города она переходила на карту с трассами и наоборот. И ещё вопрос, скачал мартовскую карту для НН 3.2, скопировал папочку с картой на флеху, говорю индексировать, а он мне - карты нет. Что может быть? (у самого стоит НН 3.2.1.8898 автоверсия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVvasilievs:

Я на сайте карты отписался, но для верности хочу ещё и здесь. Вопрос: как привязать карту Оренбургка к общей карте россии? Чтоб при выезде из города она переходила на карту с трассами и наоборот.

Никак.
Неофиц. карта не будет работать с официальной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVvasilievs:

И ещё вопрос, скачал мартовскую карту для НН 3.2, скопировал папочку с картой на флеху, говорю индексировать, а он мне - карты нет. Что может быть? (у самого стоит НН 3.2.1.8898 автоверсия)


попробуйте удалить файл index и проиндексировать я тоже скачал мартовские обновления все работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что в папке лежит только файл с картой и никакого индекса. Для его создания я так понимаю и проводят индексацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивал именно для 3.2.1, а не для 3.2.4?

По идее карты для 3.1 должны работать с твоей программой тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил для 3.1, все работает!!!!

У меня еще есть вопрос, по технической части. Во всех машинах прикуриватель одинаков? Просто у меня шаха наша и воткнув сегодня питание для навигатора выбил предохранитель.... В рено Меган все работает. Что делать? Может прикуриватель сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desay 28.

Иногда высвечивается-"ошибка чтения карты...".Что это глюки в в программе (Desay 28) или недоработанная карта?

Кстати, нет ли карты Оренбурга с окрестностями? А то до аэропорта по ней даже доехать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg70:

Desay 28.
Иногда высвечивается-"ошибка чтения карты...".Что это глюки в в программе (Desay 28) или недоработанная карта?
Кстати, нет ли карты Оренбурга с окрестностями? А то до аэропорта по ней даже доехать нельзя.


Сергей а у вас какая версия на десае стоит, и какую карту вы используете? может она не соответствует вашей версии, пришлите мне элект адрес я вам вышлю карту Оренбургской обл (Оренбург, Орск и Новотроицк подробно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчан:

Ничего не получил. Может быть объём большой? Попробуйте ещё раз.


Славчан попробуй тогда с файлообменника скачать... а то у тебя адрес странный http://files.mail.ru/7ZFENE :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили карту, выложили и квадраты М40,М41 - информации в них пока немного,но работают в атласе с Актюбинской областью http://m40-aktobe.ucoz.kz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Всё получил. Но эта карта у меня уже есть, почему я от неё отказался - Новотроицк на ней прорисован замечательно ,но карта накрывает весь квадрат M-40. А хотелось чтобы был только город Новотроицк( по-моему города с домами так и рисуются).

Выходит надо искать автора карты и просить его чтобы он вырезал только город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Тут ребята мне подсказали, что автор этой карты Stanislav P. Надо бы его поискать. Может кто-то его знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

boyfox:

а на этой карте возможно задать точный адрес улица/дом куда мне нужно ехать? я имею ввиду карту орска/новотроицка


boyfox можно задать точный адрес но к сожалению ещё не все дома, старый город в Орске ок, а район Елшанки улицы есть а дома ещё не нарисованы, на форума там на сайте нет комментариев оставлять негде :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leks56:

Здравствуйте. Ищу карты оренбурга , области и городов области. Если можно, скиньте что есть на fobos2002 [злаясобака] mail.ru . Спасибо.

Скачайте Оренбург для своей версии тут http://map.orennet.ru/ а область, Орск и Новотроицк тут
http://orskgps.by.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

добавлены квадраты М39 и М40, добавлен файл транзита через Саратовскую обл до Волгоградской и ссылка на Актюбинскую обл. Все работают совместно в альтернативном атласе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...