Перейти к содержанию

Навигатор TEXET TN-833 RDVR HD (3 в 1)


Рекомендуемые сообщения

Приобрел данный комбайн три в одном. Выбирал из трех аналогичных устройств.

Остановился на TEXET, так как для него уже была версия Навител 7.5.0.221

Пока впечатления положительные.

 

По видеорегистратору не нашел никаких настроек, кроме двух: это запись звука и автоматический запуск.

Есть ли другие настройки?

И ещё в инструкции написано, что регистратор пишет фрагментами по 5 минут, у меня пишет в один файл.

При копировании на комп соотвественно файлы очень большие. У всех так?

 

По радару, я так понял, что режим радара GPS учитывает данные speedcam, только при запущенной навигационной программе,

а смысл в этом какой, если навигационная программа запущена, то можно пользоваться оповещениями встроенными в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По видеорегистратору не нашел никаких настроек, кроме двух: это запись звука и автоматический запуск.

Есть ли другие настройки?

И ещё в инструкции написано, что регистратор пишет фрагментами по 5 минут, у меня пишет в один файл.

При копировании на комп соотвественно файлы очень большие. У всех так?

 

По радару, я так понял, что режим радара GPS учитывает данные speedcam, только при запущенной навигационной программе,

а смысл в этом какой, если навигационная программа запущена, то можно пользоваться оповещениями встроенными в неё.

 

Да. Только в руководстве это заявлено, как зумирование, а на самом деле (у меня, во всяком случае)- настройка баланса белого. Насколько эффективно, не знаю или особо не заметил.

Отрывки он пишет еще короче, чуть более минуты. Это видно, когда просматриваешь их на самом навигаторе.Это когда копируешь, то да, он "слепляет" и довольно удачно. Может есть настройка при копировании, насколько длинные отрезки формировать, не смотрел. Но если это критично для Вас, то можно копировать за один раз не все файлы, а по частям. Тогда длинее, чем количество копируемых фрагментов, не будет.

Если ехать только по оповещению навипрограммой,(если нет радар детектора)о передвижных камерах Вы не узнаете. Видимо производитель совместил возможности первой и второго. Это режим оповещения по GPS. Если не включить Нави, будите ехать просто по "эхолоту", правда с возможностью "вбивать" свои точки спидкама, но , видимо в отдельный, "свой" файл. Да, несколько корявенько! Кстати, можно попробовать найти этот файл или папку, вставить актуальный файл спидкама и посмотреть, будет ли срабатывать?

Кстати, посмотрите в этом разделе тему "Функционал в Навигаторах"(не знаю,как добавлять ссылку). У меня то же есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

vdsem

Вы не по адресу. Здесь форум только по ПО Навител. Обращайтесь на специализированные форумы: 4pda.ru или GPS клуб

 

?????? Мы в разделе обсуждения авто навигаторов! Это Ваше замечание "не по адресу"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vdsem

Вы не по адресу. Здесь форум только по ПО Навител. Обращайтесь на специализированные форумы: 4pda.ru или GPS клуб

 

?????? Мы в разделе обсуждения авто навигаторов! Это Ваше замечание "не по адресу"!

Обратите внимание - это было сказано не вам!! Вы хоть заметили - чем была вызвана реплика Evgeniy19 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...