Перейти к содержанию

odinva

Старожилы форума
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент odinva

  1. Встроенный скин - это скин-оригинал . А Вы попробуйте скачать те же семь скинов , но для разрешения 800х480 . Думаю , что Вы слегка удивитесь ... Ваше общение навеяло на мысль-вопрос! Получается, если я наоборот хочу мелкоту, то на 800х480 с экраном в 7", мне надо поставить меньшее разрешение? Что, сработает? А ведь сработало! Прикольно! Всегда думал, что большее разрешение дает более четкую картинку при меньшем размере...Правда,480х272, все же чуть мелковатее,чем хотелось.
  2. Встроенный скин - это скин-оригинал . А Вы попробуйте скачать те же семь скинов , но для разрешения 800х480 . Думаю , что Вы слегка удивитесь ... Ваше общение навеяло на мысль-вопрос! Получается, если я наоборот хочу мелкоту, то на 800х480 с экраном в 7", мне надо поставить меньшее разрешение? Что, сработает?
  3. Выше тема "Каталог альтернативных скинов" начни с последней страницы , можешь качнуть понравившийся , многие предпочитают скин под #373. Как раз под твоё разрешение. Вери мач,leikam
  4. Дорогие друзья, день добрый! Возможно,я не первый, который думает, что Навител мог бы сделать скин не только с учетом разрешения, но и с привязкой к размеру экрана. Понятна необходимость больших кнопок, а соответственно, наличие прокрутки на маленьких экранах (возможно, включая 5"). Но на 7" -перебор. Не хоботом же нажимаем. А все могло бы умещаться (в большенстве случаев) в одном окне. Помогите советом, чтобы найти подходящий на N7,5 с экраном 7" и 800х480. Мой поиск пока приводит максимум к 5 версии. Да и без лишних укрошательств, а в сторону информативности и функциональности. Извините за аппетит! Благодарность не имеет границ!
×
×
  • Создать...