Перейти к содержанию

Как установить неорегинальную карту навител?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , как правильно установить в навигатор трилоджик неорегинальную карту кипра? карту я скачал, создал папку новую на карте памяти и скинули туда карту кипра nm2, пытаемся её прописать ничего не выходит, интернет и форум пролазили ничего не выходит, верия карт у меня 7,5 обновилитока сегодня , навигатор триллождик LT 5001B , я так понимаю надо создать атлас, а у нас не получается, помогите пожалуйста, скоро отпуск!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь - надо масштабировать карту, т.е. приблизить. Хотя бы до масштаба 500 или 800м. Не зная местоположения - с этим можно провозиться долго, очень долго... Чтобы ускорить - просто сделайте поиск по адресу (или по Ближайшим), задайте там любой город/поселок. Тогда карта сама смасштабируется и покажет вам этот город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь - надо масштабировать карту, т.е. приблизить. Хотя бы до масштаба 500 или 800м. Не зная местоположения - с этим можно провозиться долго, очень долго... Чтобы ускорить - просто сделайте поиск по адресу (или по Ближайшим), задайте там любой город/поселок. Тогда карта сама смасштабируется и покажет вам этот город.

попробывал, поиск выдаёт ошибку, сам нашёл на карте тока камеры, никакой детализации нет, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывал, поиск выдаёт ошибку, сам нашёл на карте тока камеры, никакой детализации нет, что делать?

Если сохранилась старая версия программы, то вернуть предыдущую версию программы и пользоваться картой кипра на той версии программы, на версии программы 7.5.0., не все неофициальные карты отображаются и работает поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывал, поиск выдаёт ошибку, сам нашёл на карте тока камеры, никакой детализации нет, что делать?

Если сохранилась старая версия программы, то вернуть предыдущую версию программы и пользоваться картой кипра на той версии программы, на версии программы 7.5.0., не все неофициальные карты отображаются и работает поиск.

дайте ссылку где скачать карты 5 версии к примеру, найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку где скачать карты 5 версии к примеру, найти не могу

В личном кабинете есть карты, для 5-ых версий программы, Q3-2012, Q1-2012, Q4-2011, Q3-2011, Q1-2011, Q4-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку где скачать карты 5 версии к примеру, найти не могу

В личном кабинете есть карты, для 5-ых версий программы, Q3-2012, Q1-2012, Q4-2011, Q3-2011, Q1-2011, Q4-2010.

?? Это карты Кипра? :unsure: Неофициальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку где скачать карты 5 версии к примеру, найти не могу

Если запустите Яндекс или Гугл - получите десятки или сотни тысяч ссылок! Сами и смотрите.

 

Искать неофициальные карты для 5-й версии - бессмысленно, их не существует. Неофициальные карты бывают только в формате NM2 (это формат программы 3.2.6). Иногда можно найти неофициальные карты в формате NM3 (формат программы 5.х), но это - фикция, на самом деле это та же карта nm2, только упакованная в псевдо-контейнер nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...