Перейти к содержанию

Срочно! Не работает Навитэл!


Рекомендуемые сообщения

03.11.2012 купил с ГуглПлэйМаркета Навител вся Россия за 1890 рублей на планшет под Андроидом, пользовался им успешно, на неделе докупил карту Турции, ибо собираюсь на отдых и придется много ездить, отметил на карте все нужные мне точки маршрутов, сегодня за сутки до вылета решил проверить - запускаю НАВИТЭЛ он выдает надпись Пробный период закончился. Пожалуйсто купите приложение. А я что сделал 03.11.2012???? И как мне теперь восстановить работоспособность???? Ответ нужен срочно!!!

 

З.Ы.

Номер заказа: 1305122702793911

Дата заказа: 03.11.2012 21:25:56 OMST

Способ оплаты: MASTERCARD

Оплачено: 1890,00 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то изменили в конфигурации планшета? Отключили какой-нибудь модем или вай-фай (или наоборот включили)? Меняли прошивку?

Что-то у вас изменилось, из-за чего вычисляемый программой серийник не совпал с прежним. Вот и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь мне делать? Как восстановить работоспособность? В планшетке постоянно что-то обновляется, каждый раз будет слетать Навитэл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть прежнюю конфигурацию.

Или ждать понедельника, у техподдержки ведь тоже выходные дни. Хотя, если уж очень срочно, можно попытаться дозвониться по телефону, call-центр вроде бы должен работать. Номер есть на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при активации лицензии Федерального округа "ЮФО" на андройд, нет карты Ставропольского края?

Вы не туда пришли с вопросом. Вам надо в Администрацию Президента. :rolleyes: Это он округа нарезал. Ставрополье - Северо-Кавказский Округ, а не Южный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при активации лицензии Федерального округа "ЮФО" на андройд, нет карты Ставропольского края?

Федеральные округа Российской Федерации

Федера́льные округа́ Российской Федерации были созданы в соответствии с Указом президента России В. В. Путина № 849 «О полномочном представителе Президента Российской Федерации в федеральном округе» от 13 мая 2000 года.

 

Ставропольский край

Ставропо́льский край — субъект Российской Федерации.

 

Граничит с Ростовской областью, Краснодарским краем, Калмыкией, Дагестаном, Чеченской, Кабардино-Балкарской, Северной Осетией-Аланией, Карачаево-Черкесской республиками.

 

Край входит в состав Северо-Кавказского экономического района, Северо-Кавказского федерального округа.

 

P.S. Как ни хотелось бы уязвить ЦНТ, но в данном случае оно точно ни причем. Во всем В.В.Путин виноват :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...