lkilasoniya Опубликовано 19 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2013 Интересный баг с прокладкой маршрута обнаружился. Версия 7.5.0.200 для Андроид. Куплены карты Содружество + Восточная Европа + Грузия. Прокладываю маршрут из Казахстана в Россию, Украину, Беларусь - без проблем прокладывается. Прокладываю маршрут из России в Грузию - без проблем прокладывается. Прокладываю маршрут из Казахстана, Украины, Беларуси в Грузию - строит по прямой и сразу удаляет маршрут. У кого-нить еще такое присутствует или нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 19 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2013 Контрольные суммы карт проверить бы не помешало... Обычно прямой маршрут - следствие проблем с картами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lkilasoniya Опубликовано 19 апреля, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2013 # MD5 checksums generated by MD5summer (http://www.md5summer.org)# Generated 19.04.2013 17:07:25 933f47e45dd67055ed48496ed244d32c *balkan20130331.nm730e1d298f9bdd70749ab5daee5e0568b *bgr20130331.nm787be93f7de752983e45e8be6c1245c07 *blr20130313.nm753544021f1e2763287e853e17280a3b9 *czsk20130331.nm741542693a77e2314cf59a716b39dbab1 *earth20130329.nm7a30db405c42c34f2a50174ae0f6782a3 *geo20130418.nm7379a5fb5e424b9befb9fc0af372ed423 *grc20130331.nm76ec44289c931e8106b9580f762ed32a4 *huromd20130331.nm739f0df44fa2e1c646cc8b863d451ab73 *kaz20130313.nm74a9f6f48e0751f02a1eaec8b06cf33d0 *pol20130331.nm7600c64c8315729cfe55f2d0677799ffc *pribalt20130331.nm7b3bf4eb3a6e7d5ecfd195c65e3c7e7d7 *rus20130313.nm72ca0bcc8c20b747b09d02bbec9cbb893 *ukr20130313.nm7 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 19 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2013 # MD5 checksums generated by MD5summer (http://www.md5summer.org)# Generated 19.04.2013 17:07:25 933f47e45dd67055ed48496ed244d32c *balkan20130331.nm7....................2ca0bcc8c20b747b09d02bbec9cbb893 *ukr20130313.nm7Вы сюда-то это зачем вывалили? Посчитали суммы, так и сравните их сами, с эталоном. ... по меньшей мере одна карта у вас с ошибкой, остальные мне как-то лень проверять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 19 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2013 Интересный баг с прокладкой маршрута обнаружился. Версия 7.5.0.200 для Андроид. Куплены карты Содружество + Восточная Европа + Грузия. Прокладываю маршрут из Казахстана в Россию, Украину, Беларусь - без проблем прокладывается. Прокладываю маршрут из России в Грузию - без проблем прокладывается. Прокладываю маршрут из Казахстана, Украины, Беларуси в Грузию - строит по прямой и сразу удаляет маршрут. У кого-нить еще такое присутствует или нет? У меня из Батуми в Сочи (и обратно) вокру Черного моря строит маршрут! И Батуми - Минск (и обратно) - тоже вокруг Черного моря, но через Венгрию! Похоже, на всем участке от Черного моря до Каспийского Россия не стыкуется с Грузией и Азербайджаном. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lkilasoniya Опубликовано 22 апреля, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2013 Продолжаем разговор.Битая карта у меня была одна - Польша. Качалась с устройства, поэтому очень интересно, чем же программа занимается во время "проверки" карт перед установкой. Ну да ладно, карту Польши заменил - ничего не изменилось. Дальше - больше. Маршруты из России в Грузию прокладываются (причем только из России, из всех остальных стран - напрямую). Строим обратный маршрут (из Грузии в Россию) - авотфиг, прямая линия. В общем, кто еще не купил эту карту - не торопитесь, пользоваться ею пока что не получится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.