Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Многие пользователи жалуются на широкую линия маршрута! Их отправляют искать скины самоделок-умельцев. Меня устраивает все оформление, кроме широкой линии маршрута. Тем более в скинах (прочитав все страницы) я не нашел подходящий скин на мой автонавигатор с системой WinCE 5.

И зачем столько хлопот, чтобы просто изменить ширину линии маршрута?

Почему програмистам Навител сразу не сделать линию в 2 раза уже?... ведь это почти все просят!

Едешь по Москве, а линия закрывает 2,а иногда 3 дороги!!! Вот приходится гадать. Очень прошу от имени пользователей, в следующей версии сделать скин с более узкой линией маршрута.

...и второе помогите найти скин на winCE-5 с разрешением 320х240 или покажите ссылку как самому переписать скин и уменьшить, извиняюсь, но не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там нет... несколько дней листал и читал...

Всё там есть, и не по одному разу описано...

Линия маршрута описывается набором строк типа 111, например:

111 0 0 d solid 18/18m A9FAFE/007BEA/007BEA 2 313131 medium black white false 7070CC 7.

Конкретно ширина задается параметром, выделенным красным.

 

Линия маршрута с пробками - наборы строк с типом 115..119 (в зависимости от балльности пробок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

У меня JJ autonav 330.

Мне все нравиться кроме некоторых вещей.

1. Старые кнопки с цифрами, слева, те что показывают время прибытия и др. у меня почти не видно цифр, маленький шрифт, непонятно почему это сделано в этой версии.

2. Когда проложен маршрут - раньше была хорошая такая заметная линия которая показывает маршрут, сейчас - извините, но это колбаса, она закрывает собой всю полосу и прилегающее пространство. Это экспериментальная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня JJ autonav 330.

Мне все нравиться кроме некоторых вещей.

1. Старые кнопки с цифрами, слева, те что показывают время прибытия и др. у меня почти не видно цифр, маленький шрифт, непонятно почему это сделано в этой версии.

2. Когда проложен маршрут - раньше была хорошая такая заметная линия которая показывает маршрут, сейчас - извините, но это колбаса, она закрывает собой всю полосу и прилегающее пространство. Это экспериментальная версия?

Можете попробовать подобрать скин для своей версии программы и разрешения экрана в творческой лаборатории, или сами поправить скин под себя, в творческой лаборатории, так же есть тема по редактированию скина. Творческая лаборатория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня JJ autonav 330.

Мне все нравиться кроме некоторых вещей.

1. Старые кнопки с цифрами, слева, те что показывают время прибытия и др. у меня почти не видно цифр, маленький шрифт, непонятно почему это сделано в этой версии.

2. Когда проложен маршрут - раньше была хорошая такая заметная линия которая показывает маршрут, сейчас - извините, но это колбаса, она закрывает собой всю полосу и прилегающее пространство. Это экспериментальная версия?

Можете попробовать подобрать скин для своей версии программы и разрешения экрана в творческой лаборатории, или сами поправить скин под себя, в творческой лаборатории, так же есть тема по редактированию скина. Творческая лаборатория.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...