Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь установить navitel для кпк на JJ-connect 4000 traffic, пишет не найдено файла или компонентов программы. Как это можно устранить? версии для автонавигаторов не годятся, т.к. в них нельзя подгружать пробки.

 

Р.S. на дивайся windows CE 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в комплекте с Вашим устройством не поставлялась программа Навител, то у Вас нет возможности её использования на данном аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jin2k

Немного поясню ситуацию. Вообще то, прежде, чем создавать данную тему, а еще лучше, прежде, чем покупать данный навигатор, необходимо было поинтересоваться а возможно ли вообще установить навител (не важно автоверсия или версию для КПК) на навигатор. Почитав данный форум, вы бы наверняка нашли информацию, что навител для автомобильных навигаторов как отдельный продукт не продается. Его возможно купить только в комплекте с устройствами. Кроме того, для каждой модели устройства программа адаптируется индивидуально.

 

Что же касается вообще отношений компании JJ и ЦНТ, то договор между ними был расторгнут с 1 февраля с.г., так что для все последних автонавигаторов, таких, как JJ-Connect 2000 Wide, 3000 Wide и уж тем более для 4000 Traffic Навител вообще не адаптировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Хочу немного пожаловаться. Купили навигатор jj-connect 4000wide traffic для работы, стандартная комплектация включает в себя флешку на 1 Gb. Моей задачей является поддержание рабочего состояния техники, обновление, настройка и т.п., а потому он попал ко мне в руки. Нужно было быстро всё настроить.

Решив сделать всё в как можно лучшем виде, я начал обновление. Навител обновил без проблем, а вот с картами беда. Ну не лезут 2033 Мб на 1 Гб, а старые карты, после часа загадочной операции под названием "индексирование", также не работают.

 

То есть обновление привело к бесполезности аппарата в стандартной комплектации. Я знаю как это исправить - нужно искать редкую SD флешку на 4 Гб, тратить время и деньги на её покупку, на перерегистрацию.

 

В принципе это не являлось бы проблемой, знай я заранее, и репутация не пострадала бы. Ребят, напишите, пожалуйста, где-нибудь, что нужно для обновления, чтобы люди заранее знали и это не было подводным камнем. Ни в инструкциях, ни при автообновлении это не указывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это не являлось бы проблемой, знай я заранее, и репутация не пострадала бы. Ребят, напишите, пожалуйста, где-нибудь, что нужно для обновления, чтобы люди заранее знали и это не было подводным камнем. Ни в инструкциях, ни при автообновлении это не указывается.

Вопросы, связанные с обновлением, максимально освещены здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...