Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Помогите. Есть навигатор, на коробке и на нем самом, на этикетке, написано PRESTIGIO GV4250. На обновлениях, в моем кабинете указывается два обновления:

PRESTIGIO GV4250,

NaviTel-5.5.1.92.PRESTIGIO_GV4250.zip, 20.7 Mb и

PRESTIGIO GV4250BT,

NaviTel-5.5.1.105.PRESTIGIO_GV4250BT.zip, 20.9 Mb . Подскажите, чем они отличаются и какое нужно скачивать? Как это можно определить? В руководстве пользователя ничего не вычитал по этому поводу. Может быть такое, что ВТ это когдасистема грузится вовнутреннюю память, а без ВТ это когда на память микроСД. Не могу ни где это найти. За два дня перерыл все. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Помогите. Есть навигатор, на коробке и на нем самом, на этикетке, написано PRESTIGIO GV4250. На обновлениях, в моем кабинете указывается два обновления:

PRESTIGIO GV4250,

NaviTel-5.5.1.92.PRESTIGIO_GV4250.zip, 20.7 Mb и

PRESTIGIO GV4250BT,

NaviTel-5.5.1.105.PRESTIGIO_GV4250BT.zip, 20.9 Mb . Подскажите, чем они отличаются и какое нужно скачивать? Как это можно определить? В руководстве пользователя ничего не вычитал по этому поводу. Может быть такое, что ВТ это когдасистема грузится вовнутреннюю память, а без ВТ это когда на память микроСД. Не могу ни где это найти. За два дня перерыл все. Заранее благодарен.

ВТ означает блютуз, или поддержку Интернета и пробок.

У Вас программа стоит во внутренней памяти? Если да, то сохраните все из нафигатора на комп, скачайте программу без ВТ, добавьте в папку лицензионный файл и скопируйте в пустой навигатор. Если память менее 4 Гб, прикупите флешку на 4 Гб, запустите программу навигации и в папку Maps скопируйте карту, иначе - в NavitelContent/Maps. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На устройствах Prestigio на задней крышке устройства всегда указана точная модель (в том числе ВТ она или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а я вот даже в личном кабинете не могу добавить устройство,покупал в магазине.Что делать не знаю

Вы с 19 сентября пытаетесь, но рассказать что именно Вы делаете и что у Вас получается почему-то не хотите...

Прочитайте вот это. Может, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...