vita55555 Опубликовано 2 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2008 Геннадий:Польский пока класть не будем. вроде не зачем.ок. Тогда можно мне на мыло.Хотелось бы его в GPSMApedite позырить - что и как.Когда я по городу маршрутизацию включал - она не совсем корректно работала.а запоминать и со зверьком вечером - уже в лом работать.а на ноуте на широком экране - это быстрее делаецца. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aaleo Опубликовано 3 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2008 По улице Ползунова (у вас Смидович) в Туле действительно организованно одностаронее движение от ул. Волнянского до Оружейной, но у Вас на карте оно указанно не в ту сторону. Поправте пожалуста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 3 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 3 октября, 2008 aaleo:По улице Ползунова (у вас Смидович) в Туле действительно организованно одностаронее движение от ул. Волнянского до Оружейной, но у Вас на карте оно указанно не в ту сторону. Поправте пожалуста.jок Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 9 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 9 октября, 2008 Сегодня проверил совместимость С офф картой Москвы ,теперь карты совместимы, Но, на данный момент, совпала только однатрасса М4, остальные пока не совпадаютпо координатам. Поэтому, из Тулы в Москву прокладка маршрутаВсе время ведет по трассе М4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 11 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2008 Отлично, что с МО "начинает" совпадать.Прошу наладить совпадание с Рязанской областью,треки со временем смогу предоставить.По самому горду Рязани, нашел хорошую детализированную карту, она живет тут:http://62auto.ru/com...nc,select/id,2/ По Туле:- считаю что должен быть виден на Level1: - участок улицы Курковой, между Литейной и М.Горького - ул. Демидовская - поворот с Октябрьской на АЗС Лукойл и дальше под мост и на ул.Епифанскую.После Белых Ворот - улица М.Горького превращается в Алексинское шоссе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 11 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2008 на Level2 не видно:- дорога от М.Горького до М2- Чмутова - Маслово до М2- Одоевское шоссе (на карте ул.Шоссейная) до М2 на Level1 не видно кусочек ул.Калинина. Есть подозрение что Статус ул.Вильямса намного выше статуса ул.Расковой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 11 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2008 vita55555:Прошу наладить совпадание с Рязанской областью,треки со временем смогу предоставить.По самому горду Рязани, нашел хорошую детализированную карту, она живет тут:http://62auto.ru/com...nc,select/id,2/С этой Рязанью совпадение налажено. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 12 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 12 октября, 2008 vita55555:Поправлено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sun91 Опубликовано 12 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 12 октября, 2008 Кривые перекрестки Ложевая-Кирова, Ложевая-Марата. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 14 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 14 октября, 2008 sun91:Кривые перекрестки Ложевая-Кирова, Ложевая-Марата.ок Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Roberts3333 Опубликовано 16 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 16 октября, 2008 По улице Карла Маркса по всей протяженности одностороннее движениеP.S. Можно исходник на мыло? Пожалуйста! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 16 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 16 октября, 2008 Roberts3333:По улице Карла Маркса по всей протяженности одностороннее движениеP.S. Можно исходник на мыло? Пожалуйста!А зачем исходник?Если править, то на мыло не будет.для правки только через SVN.Вечером после 18 -19 пишите в аську, обьясню... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 16 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 16 октября, 2008 Найдена бага в маршрутизации.г.Новомосковск.участок улицы Комсомольской между улицами:-Трудовые резервы- у этой улицы не названия, она между ул.Трудовые резервы и Калинина (она параллельно им) так вот наэтом участке запрещен сквозной проезд.а с другой стороны стоит шлагбаум. а по этому адресу распологается СЭСN54 01.155E38 18.002 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 17 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 17 октября, 2008 vita55555:Найдена бага в маршрутизации.г.Новомосковск.участок улицы Комсомольской между улицами:-Трудовые резервы- у этой улицы не названия, она между ул.Трудовые резервы и Калинина (она параллельно им)так вот наэтом участке запрещен сквозной проезд.а с другой стороны стоит шлагбаум.а по этому адресу распологается СЭСN54 01.155E38 18.002С улицей там все в порядке или укажите ее координаты.Обновляем карту, добавился файл спид кам, проверьте работает или нет.два засады, одна на макаренко мост, вторая октябрьская Парк Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Epolyanichev Опубликовано 19 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2008 Геннадий а вы не планировали сделать отдельны сапйт с прямыми ссылками чтобы можно было и нормальный список изменений ввести и прямые ссылки для скачивания Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 19 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 19 октября, 2008 Epolyanichev:Геннадий а вы не планировали сделать отдельны сапйт с прямыми ссылками чтобы можно было и нормальный список изменений ввести и прямые ссылки для скачиванияhttp://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... nload+9852прямая ссылка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 19 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2008 Геннадий:vita55555:Найдена бага в маршрутизации.г.Новомосковск.участок улицы Комсомольской между улицами:-Трудовые резервы- у этой улицы не названия, она между ул.Трудовые резервы и Калинина (она параллельно им)так вот наэтом участке запрещен сквозной проезд.а с другой стороны стоит шлагбаум.а по этому адресу распологается СЭСN54 01.155E38 18.002С улицей там все в порядке или укажите ее координаты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 19 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2008 Геннадий:vita55555:Найдена бага в маршрутизации.г.Новомосковск.участок улицы Комсомольской между улицами:-Трудовые резервы- у этой улицы не названия, она между ул.Трудовые резервы и Калинина (она параллельно им)так вот наэтом участке запрещен сквозной проезд.а с другой стороны стоит шлагбаум.а по этому адресу распологается СЭСN54 01.155E38 18.002С улицей там все в порядке или укажите ее координаты.трудно найти улицу в г.Новомосковске?это сделать довольно просто.я указал на каком участке ошибки.зачем затягивать время в переписку?проще проверить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 19 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2008 Маршрутизация - Туланашел траблу,1) сегодня проложил маршрут из Тулы, ул.Луначарского до г.Болохово.2) поехал мимо Кремля (Металлистов - Менделеевская)так вот сама трабла: на Перекрестке МенделеевскойСтароникитскойСоветская, мне настойчиво предлагали повренуть направо на СОветскую,но я поехал как обычно прямо по Староникитской,и на след. перекрестке мне также предложили направо на обороннуюи т.д. на каждом перекрестке,хотя Староникитская ничем по приоритету не уступает Оборонной. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 20 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 20 октября, 2008 vita55555:Маршрутизация - Туланашел траблу,1) сегодня проложил маршрут из Тулы, ул.Луначарского до г.Болохово.2) поехал мимо Кремля (Металлистов - Менделеевская)так вот сама трабла: на Перекрестке МенделеевскойСтароникитскойСоветская, мне настойчиво предлагали повренуть направо на СОветскую,но я поехал как обычно прямо по Староникитской,и на след. перекрестке мне также предложили направо на обороннуюи т.д. на каждом перекрестке,хотя Староникитская ничем по приоритету не уступает Оборонной.На староникитской постоянные пробки, вы бы сами свернули с нее еслиб не выходные. Потому и предлагалось ехать по более свободной и широкой дороге.На карте есть дороги куда вообще проезд запрещен в маршрутизации, хотя движение там есть, но я лично на своем авто там ни когда не поеду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 20 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 20 октября, 2008 Геннадий, спасибо за ответ.Логика действительно есть.Согласен, что Староникитская более загруженная.Но, только сомнителен эффект от двух лишних поворотов.Ведь повороты - это лишний напряг для гостя Тулы.Разве не так?ПС: Ну а жители Тулы и без навигатора знают, как где лучше проехать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 20 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 20 октября, 2008 бага. г.Тула, перекресток ул.Октябрьскойул.Луначарского.Если двигаться по Октябрьской в сторону Москвы, то на перекрестке, только прямо или направо.Т.е. поворот налево и разворот запрещены для обыкновенного автотранспорта. и Обычно менты там стоят и "пасут" повернувших.Местные обычно либо у "Динозавра" сворачивают налево,или под мост, к АЗС Лукойл уходят, направо.И еще,если двигаться по Луначарского со стороны кинотеатра, то движение только направо.Спасибо.Удачи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 20 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 20 октября, 2008 vita55555:бага. г.Тула, перекресток ул.Октябрьскойул.Луначарского.Удачи.ок Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 22 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 22 октября, 2008 бага.г.Тула, ул.Дегтярева,нельзя проехать по координатеn54 13.001e37 37.292Там вкопаны столбы надолго.еще,статус ул. Дегтярева - Крупная, это неверно, советую поменять статус на Малуюа вот улица Демидовская - наоборот на Крупную. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 22 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 22 октября, 2008 vita55555:бага..окhttp://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... nload+6440 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 29 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 29 октября, 2008 Обновляем http://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... nload+6440 За Пролетарский район говорим спасибо "z911" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
z911 Опубликовано 29 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2008 Геннадий:За Пролетарский район говорим спасибо "z911"и пишем несовпадение адресов, неучтеные многоэтажки и другие баги Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Epolyanichev Опубликовано 30 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 30 октября, 2008 Геннадий а список изменений будете выкладывать?очень интересно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 30 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 30 октября, 2008 Epolyanichev:Геннадий а список изменений будете выкладывать?очень интересноНаверно врят ли, это займет много времени.Все изменения сводятся к Добавлению:1. домов, адресов, обьектов.2. POI.3. Коррекция некоторых дорог (при наличии треков) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 31 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 31 октября, 2008 Предлагаю определить список улиц, которые показываются при определенном масштабе, и опубликовать его в первом посте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 31 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 31 октября, 2008 бага по адресуN54 12.320E37 37.128Перекресток ОктябрьскаяЕпифанская(Демидовская Плотина?)Движение по Октябрьской в сторону Москвы,Поворот Налево запрещен.Фотку прилагаю. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 1 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2008 Обновил для для двух версий софта Навивигатора, соответственно.http://idisk.mac.com...Public?view=web Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 1 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2008 а что означаетНовая и Старая версии?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Antony_A Опубликовано 1 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2008 Геннадий:Обновил для для двух версий софта Навивигатора, соответственно.http://idisk.mac.com...Public?view=webА реально эту карту запхнуть в автонавигатор? Стоит софт Навител версии 3.2 (update 1.7433) для автомобильных навигаторов не видит ни одну из этих карт. :( просто пишет мессагу "Не найдено карт в папке" при создании/выборе атласа... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 2 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2008 Antony_A:Геннадий:Обновил для для двух версий софта Навивигатора, соответственно.http://idisk.mac.com...Public?view=webА реально эту карту запхнуть в автонавигатор?Работает на всех навигаторах где стоит софт Навител-Навигатор 3,2http://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... nload+1210 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Antony_A Опубликовано 2 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2008 Геннадий:Работает на всех навигаторах где стоит софт Навител-Навигатор 3,2http://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... nload+1210Хм. Выбираю открытие атласа, выбираю папку с картой, быстренько проскакивает окно "индексация" и..."Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог." Внизу надпись: "Не найдено карт в папке SDMMCiNaviTula2"Карта, естественно, лежит в папке. Если положить в эту же папку другую карту/карты, то все замечательно начинает индексироваться и работать. Видимо, что-то с ней не так, раз остальные работают, а эти - нет.Есть какие-нибудь мысли? На всякий случай, навигатор JJ-Connect 320. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 2 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2008 думается должно быть, /атлас/тула/сама карта Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Antony_A Опубликовано 3 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2008 Геннадий:думается должно быть, /атлас/тула/сама картаК сожалению, тоже самое. :( Как я и говорил уже ранее, если положить другую карту - все индексируется/работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Valentinuth Опубликовано 3 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2008 У меня на автонавигаторе ODEON GM 702 аналогично-после индексации карты (впамяти навигатора)после раскрытия атласа-вместо ТУЛЫ белое поле при любом массштабе и по поиску ТУЛА не ищется Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 4 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2008 .. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 4 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2008 Перескачайте файлы http://idisk.mac.com...Public?view=web справа стрелочка скачки.Прямые ссылки http://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... nload+8264 http://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... wnload+643 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 4 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2008 Геннадий,в хранилище лежат 2 файла3_2_4.nm2и3_2_1.nm2 в чем отличие? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 4 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2008 карты одинаковые, но для двых версий навитела Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Valentinuth Опубликовано 4 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2008 Геннадий!Большое спасибо Все заработало ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ozzi Опубликовано 5 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2008 Скачал, поставил, очень порадовало! Т.к. живу в Новомосковске хотелось бы узнать планируется ли обновление карты до более подробной (имеется ввиду не посредственно карты Н-ска) ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Antony_A Опубликовано 5 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2008 Геннадий:Перескачайте файлыГеннадий, Грит Респект и Спасибо! 3_2_1 новая подошла. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lang Опубликовано 9 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2008 Спасибо, Геннадий! :!: А чего Тулы нет в официале и когда будет, вроде не на отшибе находиться? :?: ЗЫ. А чего так медленно странички открываються, или это только у меня? :shock: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 10 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2008 По офф картам не ко мне.ОбновленоДобавлен подробно Рождественский Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bamburin Опубликовано 10 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2008 За карту большое СПАСИБО!Но совершенно непонятно прокладываются маршруты.Ехал из Москвы в Тулу.Навигатор прокладывает маршрут до Тулы через М-4, а не через М-2!Все-равно едешь по М-2, так система на каждом перекрестке требует вернуться на М-4.Что за фигня?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimz Опубликовано 11 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2008 Действительно на границе области почти по всем трассам кроме М4 нестыковки с картой России. Очень просим исправить. Навител всегда тянет на М4. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.