Перейти к содержанию

Как установить разрешение на navitel 5.0.2.720


Рекомендуемые сообщения

kristi6567793, если ваш навигатор не поддерживает этого разрешения то ни как вы не установите, если поддерживает, то ищите скин под своё разрешение, в творческой лаборатории в теме каталога альернативных скинов. Или можете сами отредактировать стандартный скин, откроете его в архиваторе, удалите папки с низким разрешением, закроете архиватор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kristi6567793, если ваш навигатор не поддерживает этого разрешения то ни как вы не установите, если поддерживает, то ищите скин под своё разрешение, в творческой лаборатории в теме каталога альернативных скинов. Или можете сами отредактировать стандартный скин, откроете его в архиваторе, удалите папки с низким разрешением, закроете архиватор.

У меня навигатор поддерживает это разрешение и я находил скин с этим разрешением,только я не знаю как его установить,что бы разрешение поменялось,когда я запускаю систему на навигаторе,не нажимается ни одна кнопка,то есть я не могу зайти в меню и выбрать настройки интерфейса,а затем скины,что делать,скажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kristi6567793,вам уже объяснили-варез здесь на обсуждается-это табу!

[/quot Хорошо,тогда скажите пожалуйста,для Prology iMap 730Ti WinCE5 какая версия подойдет и как его скачать тут на этом сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,тогда скажите пожалуйста,для Prology iMap 730Ti WinCE5 какая версия подойдет и как его скачать тут на этом сайте

Если Навител не был предустановлен на навигатор, то никак. Отдельно лицензия на автонавигаторы не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Prology iMap 730Ti WinCE5 какая версия подойдет и как его скачать тут на этом сайте

Все обновления найдёте в Личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,тогда скажите пожалуйста,для Prology iMap 730Ti WinCE5 какая версия подойдет и как его скачать тут на этом сайте

Если Навител не был предустановлен на навигатор, то никак. Отдельно лицензия на автонавигаторы не продается.

Здраствуйте,Навител был установлен на навигатор,просто я хотел более новую версию поставить,я взял все скопировал на комп,а при копирование исчез файл setap.exe и все ,я не могу его заново установить,а лицензионный ключ у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Prology iMap 730Ti WinCE5 какая версия подойдет и как его скачать тут на этом сайте

Все обновления найдёте в Личном кабинете.

Дело в том ,что я не могу заново установить ту версию,которая была при покупке что бы обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при копирование исчез файл setap.exe

Автоверсия, обычно, устанавливается простым копированием файлов, а в оболочке устройства указывается путь к исполняемому файлу программы.

Верните всё в зад, посмотрите лицензионный ключ в программе, добавьте устройство в личном кабинете и посмотрите в нём обновления именно для вашего аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том ,что я не могу заново установить ту версию,которая была при покупке что бы обновить

Чтоб обновить программу и карты, нежно для этого ставить старую версию программы, перед обновлением всё равно всё с флешки удаляется, перед удалением с флешки делается копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, чтобы добавить устройство в Личном кабинете и получить обновления нужен лицензионный ключ, который можно увидеть в работающей программе, восстановленной из имеющегося у kristi6567793 бэкапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...