Перейти к содержанию

Можно ли мне поставить это обновление?


Рекомендуемые сообщения

добрый день! У меня навигатор

Explay GN-510,

NaviTel-5.0.0.1127.EXPLAY_510.zip, 15.1 Mb

 

Можно ли мне поставить эту карту?

Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше),

RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb

 

Если нет! То какую можно тогда ! СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teryshin, ведь сами процитировали:

для Навител версии 5.1.0.47 и выше

Вам можно только Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше), rus20110621.nm3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teryshin, на вашей версии программы не будет работать карта Q4-2011 rus02192012.nm3, на вашей версии программы будет работать карта Q1-2011 rus20110621.nm3 и более старая Q4-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! за ответ!

А вот ещё такой вопрос ! =) Может вопросы конечно глупые но просто недавно только купил навигатор!

А когда можно будет поставить более новую карту? просто мне например нужны города с названиями улиц и номерами домов а там просто улицы без названия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можно будет поставить более новую карту?

Как только выпустят для вашего навигатора соответствующую версию программы, так и сможете воспользоваться обновлёнными картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне поставить другие скины и голос сменить?

Конечно можно в творческой лаборатории есть каталоги по скинам и голосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если совсем надоел! Но я не смог там найти скины для своего навигатора Разрешение у меня 480*272 если не сложно или есть у кого что нить интересное дайте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если совсем надоел! Но я не смог там найти скины для своего навигатора Разрешение у меня 480*272 если не сложно или есть у кого что нить интересное дайте пожалуйста!

Начните с этого поста, должно подойти под вашу версию программы и разрешение, если будет написано 480*234, то это разрешение тоже должно вам подойти, ищите где написана версия программы 5.0.0.1ххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...