Перейти к содержанию

Утерян телефон, можно ли заблокировать там ключ Навитела?


Рекомендуемые сообщения

Телефон потерял, спустя пол года его так и не вернули и вспомнил про деактивацию ключа... Что будет, если я деактивирую ключ? На телефоне, которым уже пользуются перестанет работать Навител? Не будет лицензии? Просто хоть оставлю себе, мало ли пригодиться, да и не хочу, что бы пользовались лицензией, которую оплатил я. Телефон Acer Liquid S120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировка ключа - возможна, через техподдержку (support@navitel.su).

Однако эффект от этого -крайне слабый. Вор просто лишится возможности попасть в ЛК на страницу обновлений. Однако обойти это препятствие совсем несложно - ведь есть друзья, готовые качнуть свежие карты (или программу) через свой ЛК. Воришка даже может пожаловаться той же техподдержке на то, что забыл ник/пароль и попросит отвязать ключ от старого владельца, т.е. от вас. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако обойти это препятствие совсем несложно

есть гораздо простой путь (для смартов - точно есть) - раздел "скачать". Там и ПО и чуть дальше - картишки. Главное - не профукать АктивКей.

Телефон Acer Liquid S120.

Если Навител шёл в комплекте, то Вы можете перерегистрировать на устройство того же производителя. Один раз. Но за полгода любой человек мог лиц.ключ привязать к себе (к своему аккаунту). А Вам ещё надо доказать, что тот телефон был Вашим. Чеки/упаковка/доки сохранились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...