Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу обновить программу и карту Q4 на tn-700.

Первый раз поменял только карту и спидкам.тхт - загрузка висла на фразе "Инициализация ПОИ...".

Затем стёр всё в папке Navitel кроме ключа. Загрузил новую программу из личного кабинета под своё устройство и новую карту Q4. При копировании с компьютера в устройство винда (у меня виндоус 7) предупредила, что navitel.exe может не работать в устройстве.

Скопировал, запустил. Идёт загрузка, появляется интерфейс программы, по центру размер 30 метров. Меню и прочее ничего не работает, выйти можно только выключив устройство. В появившемся интерфейсе слева вверху цветной значок - пробки, всё остальное чёрно-белое.

В чём проблема? Может я как-то не правильно загружаю? Или с устройством что-то не так? уже раз пять качаю с нета программу и переустанавливаю, загружал заново ключ из личного кабинета (да, да в папку Navitel), пару раз переустанавливал карты (да, да в нави-контент\мапс), ничего не меняется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sberyozin, а вы программе указали место расположение карты "Меню-Настройки-Карта-Другие карты" или настроить папку с картой "Меню-Настройки-Далее-Устройство-Настройка папок", если у вас прогармма 5.0.3.хх. Но с версией программы выше 5.0.3.70 можно использовать карты Q3-2011. Но расместить их нужно на флешке. Вставьте флешку в навигатор, запустите программу, программа на флешке создаст папку NavitelContent с подпапками, в папку Maps и скопируете карту Q3-2011, карта Q3-2011 новее карты Q4-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я как-то не правильно загружаю?

А что и откуда Вы скачали? Такое впечатление, что не из личного кабинета, а версию под ВинМобайл.

Давайте по порядку и подробно, с именами/кличками. Что было, что скачали, как и куда устанавливали. Читали ли инструкции по обновлению, свою страницу личного кабинета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал из обновления Навител Навигатор (мои устройства - обновления)

 

Скачал - Texet TN-700, NaviTel-5.0.3.99.TEXET_TN-700.zip, 15.6 Mb и Карта России Q4 2010 Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше), rus20110317.nm3, 1468.4 Mb

Разархивировал на компьютере программу, добавил текстовый файл ключа скаченный из личного кабинета в папку Navitel, запустил синхронизацию с устройством, удалил папку Navitel на устройстве, закачал папку на устройство (в момент загрузки винда 7 предупредила, что navitel.exe возможно не будет работать), закачал файл rus20110317.nm3 в наителконтент/мапс.

При запуске, после загрузки программы цветной значок компаса и пробок, всё остальное чёрно-белое, меню не работает, никакие кнопки программы не работают, так картинка оболочки без карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске, после загрузки программы цветной значок компаса и пробок, всё остальное чёрно-белое, меню не работает, никакие кнопки программы не работают, так картинка оболочки без карты.

Попробуйте переустановить программу, возможно у вас архив скачался с ошибкой, перекачайте заново и менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качал - Texet TN-700, NaviTel-5.0.3.99.TEXET_TN-700.zip, 15.6 Mb и Карта России Q4 2010 Россия Q4 2010

Для данной версии ПО необходимо устанавливать карту Q3 2011 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо это, нужно тогда флешку покупать, т.к. Q3 на устройство не помещается(((

А то что меню не работает это нормально? То есть без карты меню не работает, а если будет рабочая карта, то можно будет в программе что-то открывать, правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что меню не работает это нормально? То есть без карты меню не работает, а если будет рабочая карта, то можно будет в программе что-то открывать, правильно я понимаю?

Программа должна работать и без карт, и если вы на флешку скопируете "рабочую" карту, то программа всё равно не заработает, переустановите программу скачав архив на программу по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает программа. А может при переносе сама Виндоус-7 вносит какие коррективы? Когда папку открываю на устройстве, то значок экзешного файла (исо-картинка) не отображается, тогда как на ПК отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает программа. А может при переносе сама Виндоус-7 вносит какие коррективы? Когда папку открываю на устройстве, то значок экзешного файла (исо-картинка) не отображается, тогда как на ПК отображается.

Если навигатор к ПК подключен как флешка, то установка программы сводиться к простому копированию файлов на флешку, и сама Windows при этом ничего не корректирует в файле, если навигатор подключен через ActiveSync (Центр устройств Windows Mobile), то здесь может программа преобразовывать файлы, ну или ещё корректировать может вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При индексации пишет: "Ошибка чтения файла: \SDMMS\NavitelContent\Maps\rus20111024.nm3 , код ошибки: 13"

после нажатия ОК вылетает из программы Навитела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anm07, пост №5 этого топика.

Спасибо, но я пробовал уже два раза до того, как прочитал пост№5, и после того... Никаких изменений.

Написал в баг-репорт, подожду, что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anm07, Вы карты скачивали менеджером закачек? Браузер карты может скачать с ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...