Перейти к содержанию

Explay PN-445 INTERNAL - реально ли найти обновление 3.2.6


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Хотелось бы нарыть где-то версию 3.2.6 для своего аппарата, прописал бы ее на кнопку "Карта 2" и использовал с неофициальными картами время от времени. Очень уж нравилась кнопка "Идти на точку" в контекстном меню, которую позже благополучно похерили. Когда покупал - на аппарате стояла именно 3.2.6, но я же продвинутый юзер, сразу обновился, и бэкап не сохранил :( В личном кабинете понятно дело только 5.0.Х.Х. Может у кого завалялось старье? Лучше конечно оригинальные файлы, а не варезную сборку, т. к. ключ имеется. Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amk, не знаю подойдет или нет, но могу уточнить только вечером, и ссылки если что поправлю, NaviTel-3.2.6.5011.EXPLAY_PN905_INTERNAL.zip, для навигаторов у которых программа ставиться во внутреннюю память и NaviTel-3.2.6.3676.EXPLAY_PN430.zip, для навигаторов у которых программа ставиться на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, оно!

 

Один косяк есть, не продумал. Обе версии за настройками лезут, понятно дело, в папку \ResidentFlash\Navi.

 

Как-то можно заставить одну из них настройки брать из другой папки, или это к exe файле жестко прошивается? Недавно же только обновление косячное выложили 5.0.3, где папки назывались MobileNavigator. Может это можно как-то руками подправить по такому же принципу, кто знает?

 

Я уж думал залить вместо 5.0.3 этот косячный вариант под MobileNavigator, но тогда это до первого апдейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amk, ну да, малость не удобно при переключении на другую программу, кадый раз нужно будет настраивать программу, и тут без раздници как называется папка и программа и где она расположена, папка с настройками будет всегда создаваться там, где должна создавать её программа и это прописано в exe'шнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amk, ну да, малость не удобно при переключении на другую программу, кадый раз нужно будет настраивать программу, и тут без раздници как называется папка и программа и где она расположена, папка с настройками будет всегда создаваться там, где должна создавать её программа и это прописано в exe'шнике.

 

Таки победил и эту проблему :) вместо exe файлов подложил MortScript, ну и соответственно написал скрипты. Теперь по кнопке "Навител" запускается 5 версия, по "Карта1" - 3.2.6, настройки вовремя подсовываются и потом обратно в исходные папки копируются, красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...