Перейти к содержанию

Обновить карты навител не могу...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать. Хочу поставить свежие карты, навител 5.0. Закакчиваю просто в папку мапс он их не видит. пробовали менять полностью все он тогда не видит лицензионный ключ и карты в демо режиме работают.

Что я не правильно делаю или что сделать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что выясним, какое у вас устройство?

Программу Навител вы уже установили 5.0? она у вас запускается? Лицензия у вас на какие карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема хотел обновить карты 3.2 до версии 5.0 Когда заменил при запуске стало писать не зарегистрированая версия карт подскажите что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sem59,Вы хотя бы мое сообщение, адресованное автору Темы читали? Или так, не думая и не читая, сразу пошли про свою проблему писать?

Я не обладаю сверхспособностями, дистанционно узнавать, что и как делается. Какое устройство у вас? какая лицензия? как все делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ситуация в следующем, купил acer liquid mini e310, на телефоне установлен "навител навигатор 3", я активировал ключ на карту, в программу захожу, но карты почему то не показывают ни дома, ни движение, улицы показывает только основные! подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы все стало работать нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Подскажите пожалуста, как правельно обновить карты. В наличии имеется HTC Desire андроид 2.2 Купленная программа навител версии 3.5.0.1400 с картами на 07.04.2010 год (лицензия) Всё работает но хочу обновить карты. Вопрос такой - обезательно ли мне устанавливать для карт навител версии 5 или просто скачать карты Россия Q1 2011? И если надо установить навител версии 5 не потеряется ли моя лицензия на установленную программу и карты? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купленная программа навител версии 3.5.0.1400

Нет такого понятия. Есть лицензия на Навител с картами вне зависимости от версии продукта. Смело обновляйте и ПО и карты. Можете всё взять не в маркете, а на сайте навител.рф в своём личном кабинете. Только-то и надо - добавить своё устройство и лиц.ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...