Перейти к содержанию

Нужна карта Греции для Навител 5 .nm3


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Нужна карта Греции, в частности острова Крит для Навител 5 .nm3. Помогите пожалуйста!

Карта острова Крит для Навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-324049-1313550980,83_thumb.jpg

Спасибо огромное друзья!

Проехал по Криту немного, чуть более 300км. Карта не подвела ни разу.

Все дороги, даже мало проходимые имеются на карте. Иногда это было минусом, т.к. ездил я на Ford Focus CC 1600

 

Карту брал тут http://ifolder.ru/23104612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-324049-1313550980,83_thumb.jpg

Спасибо огромное друзья!

Проехал по Криту немного, чуть более 300км. Карта не подвела ни разу.

Все дороги, даже мало проходимые имеются на карте. Иногда это было минусом, т.к. ездил я на Ford Focus CC 1600

 

Карту брал тут http://ifolder.ru/23104612

я только не понял где тут nm3? тут всё под третий навител, где под 5ый?

сам скоро на крит поеду, буду брать машину, у меня телефон с системой ведроид, ну и навител 5ый последний стоит, если карты нм2 ставить, поиск не работает! как быть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужна карта Греции, в частности острова Крит для Навител 5 .nm3. Помогите пожалуйста!

Карта острова Крит для Навител

 

Так этот кач ПЛАТНЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

post-324049-1313550980,83_thumb.jpg

Спасибо огромное друзья!

Проехал по Криту немного, чуть более 300км. Карта не подвела ни разу.

Все дороги, даже мало проходимые имеются на карте. Иногда это было минусом, т.к. ездил я на Ford Focus CC 1600

 

Карту брал тут http://ifolder.ru/23104612

Тоже побывали на Крите и брали машинки в прокат. Планируем теперь на Кипр, хотелось бы в навигатор залить карту. Я бы даже купил. Удобно было бы с навигатором, тыкнул в те места где хочешь побывать и едешь себе спокойно. Можно заранее спланировать маршрут. На о.Крит две главные дороги по обе стороны острова, но вот в горах мы плутали, правда с нами девочка была, которая не плохо знала инглиш, это и спасало не раз, местные знают английский.post-703788-1359095499,62_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

файл не доступен, отправьте пожалуйста ссылку еще раз...

Какая? Тут несколько ссылок было.

На файлообменниках срок ограничен, по 2 года файлы там не лежат. А на OSM карта есть.

Да и почему бы самому у Яндекса или Гугла не спросить? Простейший запрос в Яндексе "карта греции для навител" даёт 224 тысячи ссылок. Хотите, чтобы их какой-то дядя сначала проверил и вам сказал? ;)

 

P.S. Неофициальных карт в формате nm3 не бывает, только nm2. Если даже вы найдёте файл с раширением ".nm3", то это - та же самая карта nm2, только упакованная в контейнер вместе с индексом. И ведут они себя совершенно одинаково - задолбают подсказками "возьмите левее/правее"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите (возможно покажусь глупым, но никак не получается описанное выше действи воплотить в жизнь) как мне скачать и установить (желательно бесплатно, но если сильно нада могу и оплатить)карту о.Родос на Prology iMap-507A?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите (возможно покажусь глупым, но никак не получается описанное выше действи воплотить в жизнь) как мне скачать и установить (желательно бесплатно, но если сильно нада могу и оплатить)карту о.Родос на Prology iMap-507A?

Вот ссылка на карту OSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...