alex_v07 Опубликовано 15 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2011 Здравствуйте. Навигатор EXPLAY PN-935, версия программы NaviTel-5.0.0.693, карты релиз Россия Q4 2010 (rus20110317.nm3 брал с сайта http://navitel.su).При попытке проложить маршрут до деревни Накипелово Московской области, Рузский район, навигатор выдает только Накитль в Дагестане. То же самое с населенными пунктами Малоиванцево, Рыбушкино, Леньково... Через поиск по географическому объекту Озернинское и Рузское водохранилища, например, тоже не находятся. Что можно сделать, чтобы можно было без проблем найти нужный населенный пункт или географический объект. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snak Опубликовано 15 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2011 Здравствуйте. Навигатор EXPLAY PN-935, версия программы NaviTel-5.0.0.693, карты релиз Россия Q4 2010 (rus20110317.nm3 брал с сайта http://navitel.su).При попытке проложить маршрут до деревни Накипелово Московской области, Рузский район, навигатор выдает только Накитль в Дагестане. То же самое с населенными пунктами Малоиванцево, Рыбушкино, Леньково... Через поиск по географическому объекту Озернинское и Рузское водохранилища, например, тоже не находятся. Что можно сделать, чтобы можно было без проблем найти нужный населенный пункт или географический объект. Некоторые объекты есть на карте ,но не реализован поиск этих объектов... Можно ставить только точки.В дальнейших обновлениях информация будет корректироваться и добавляться Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Осипов Опубликовано 15 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2011 Поиск-Ближайшие- Населённые пункты-Далее-Посёлки.Набираете Накипелово, и отлично всё находит. Удачи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alex_v07 Опубликовано 16 июня, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 16 июня, 2011 Поиск-Ближайшие- Населённые пункты-Далее-Посёлки.Набираете Накипелово, и отлично всё находит. Удачи. СПАСИБО! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Осипов Опубликовано 16 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2011 Здравствуйте. Навигатор EXPLAY PN-935, версия программы NaviTel-5.0.0.693, карты релиз Россия Q4 2010 (rus20110317.nm3 брал с сайта http://navitel.su).При попытке проложить маршрут до деревни Накипелово Московской области, Рузский район, навигатор выдает только Накитль в Дагестане. То же самое с населенными пунктами Малоиванцево, Рыбушкино, Леньково... Через поиск по географическому объекту Озернинское и Рузское водохранилища, например, тоже не находятся. Что можно сделать, чтобы можно было без проблем найти нужный населенный пункт или географический объект. Некоторые объекты есть на карте ,но не реализован поиск этих объектов... Можно ставить только точки.В дальнейших обновлениях информация будет корректироваться и добавлятьсяНеужели человек из тех.поддержки не знает алгоритм поиска в своём же продукте ? Если так , то весьма печально это. И ещё очень долго будут неисправимые баги программы и ожидание обновлений. Если же просто лень отвечать на вопросы пользователей Навител - в топку такую поддержку !!!!!!!!Спасибо форуму - нашёл обновления для своего JJ2100. Благодарю NEOXа за подробное описание процедуры установки пятёрки . Так бы пришлось ждать ещё неопределённое время пока эти "спецы"из поддержки соизволили выложить готовое обновление.Позор профанам из саппорта Навитела. Непрофессионалам место на свалке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Spartak555 Опубликовано 29 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 29 декабря, 2013 С Новым Годом! Купил 28/12/13г. Exland 5350 карта Navitel v.7при прокладке маршрута в Московскую обл.,деревня Покров Подольскогорайона М.О. ,16 км от Москвы,клавиатура на навигаторе выключается,поиск по Московской области невозможен,что за чюдеса в центре Россииу Новител нет карты? Я наверное зря купил Exland с Новител ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 30 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2013 С Новым Годом! Купил 28/12/13г. Exland 5350 карта Navitel v.7при прокладке маршрута в Московскую обл.,деревня Покров Подольскогорайона М.О. ,16 км от Москвы,клавиатура на навигаторе выключается,поиск по Московской области невозможен,что за чюдеса в центре Россииу Новител нет карты? Я наверное зря купил Exland с Новител ? Первый раз в руки взяли навигатор, инструкцию не прочитали, но написать уже решились. Находится ваша деревня без проблем через "Ближайшие", адресного поиска нет, хотя часть домов прорисованы, вот когда будет адресный поиск, тогда и искаться будет уже не через "Ближайшие". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 30 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2013 Exland 5350Что-то ни Яндекс ни Гугл не знают о таком девайсе...может быть всё-таки Lexand? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.