Перейти к содержанию

Зависает Навител Huawei U8230


Рекомендуемые сообщения

Вобщем зависает GPS. Иными словами: У меня Купленный ключ к навителу, раньше стояла родная лайфовская прошивка, версия навитела была 3.5.ххх(непомню)

теперь цианоген 0,4 обычный и навител, 5.0.0.ххх + Карта белки Q4 NM3. Звуковой пакет SPX.

И в первом и во втором случаях не могу понять что зависает. Т.Е. Запустил навител, соединился со спутниками, поездил чуть чуть, потом - БАЦ! я стою на месте(кружочек) или еду(стрелка) причем датчики в этот момент замерли, как будто поставил на паузу, спидометр на экране программы 68км/ч, спутники соединены даже количество показывается. Функционал и менюшки всего навитела работают. Но я стою на месте. Карта не движется. Сигналы спутников не меняются. В строке статуса андроида горит значек GPS. Надоело. Корректно выхожу с навитела(меню-->выход) захожу опять но уже не находит ни одного спутника(ждать можно до посинения)опять выхожу из программы, выключаю GPS(Местоположние и защита-->Спутники GPS) а значек GPS в статусе андроида остался, т.е. выключен навител и ГПС.

Телефон в ребут-->> запустил навик-->>покатался пару минут-->>та же песня....опять ребут...

Прошивка?? и родная и циан одинаково себя вели

Телефон?? не у одного меня вижу сей трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

опять молчанка...никто ничего не подскажет, где вы суппорт???? ау??? в баг репорт проблему написал аж 08 Июнь 2011 - 10:57 и ноль реакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axis, Я бы сделал так: вернул бы устройство к заводским настройкам (HardReset), обновил бы Android (официальный) до максимально возможной версии. По моему на них версия 2.2 последняя, могу ошибаться. После чего поставил бы последнюю версию Навитела Navitel-5.0.0.1069. Проверил, протестировал бы как все работает.

Так же (по возможности), скачал какую-нибудь программу, которая тестирует встроенный GPS приёмник. Протестировал бы его, все ли нормально.

То, что Вы отправили баг-репорт, это хорошо, спасибо. Но быстро там не проверят и не ответят.

Вы говорите, что проблема не только на вашем устройстве наблюдается. В таком случае, стоит поискать инфу на www.4pda.ru Вот где кладезь вопросов и ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...