Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Буквально пару дней назад приносили такой навик для обновления,так этой модели вообще нет на странице обновлений.Я установил обновление от 5000-го(JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide INTERNAL)Навител на внутренней памяти был.Запустилась и работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Буквально пару дней назад приносили такой навик для обновления,так этой модели вообще нет на странице обновлений.Я установил обновление от 5000-го(JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide INTERNAL)Навител на внутренней памяти был.Запустилась и работает без проблем.

 

 

 

 

Привет всем. Пробовал установить обновление от JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide INTERNAL на свой 5100wide. Программа запуситлась и вроде как да же заработала, но в процессе эксплуатации выяснилось, что после примерно 15ти минут работы программа вылетает с ошибкой "нахватка памяти". Купил карту памяти на 8 гигов, скинул карты туда, к сожалению не помогло. Пришлось вернуться на версию 3.5 с ее ужасными тормозами при прокладке маршрутов и зависании при обновлении пробок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, выключил все что только можно, навигация и пробки только работали.... Сейчас уже не помню, но по моему без пробок то же вылетала..... Только что пропатчил файл с помощью метода указанного тут: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=21957&view=findpost&p=287702 Щас обновляется альманах(в прошлый раз процедура заняла несколько часов), если бысто найдет спутники, то поеду попробую покатать, вечером отпишу... С праздником Всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал. К сожалению то же самое, примерно через пол часа работы программа вылетела. Связано думаю с тем, что на 5000ом 5ая винда, а на моем звере(5100) 6ая... Опять откатился на версию 3.5, жду официального обновления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал. К сожалению то же самое, примерно через пол часа работы программа вылетела. Связано думаю с тем, что на 5000ом 5ая винда, а на моем звере(5100) 6ая... Опять откатился на версию 3.5, жду официального обновления....

 

На свой 5100w еще в конце апреля поставил для JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH) -

по совету с ветки форума http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=21957.

Естественно, сжал exe-шник указанным там способом.

Работает все прекрасно. Только работу с пробками еще не проверял.

Попробуй - поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_gai, пробовал я ее, заработала прекрасно, вот только в версии для 2100 нет пробок....

Ваш ответ вынудил меня скачать и установить JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide INTERNAL,NaviTel-5.0.0.693 JJ Connect 5000w internal.zip, 15.1 Mb из личного кабинета.

Эта модель с пробками.

Но проверить работу этой версии проги с моим 5100w в режиме пробок не могу пока: мобильник мой без инета. Подожду оказии - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ponomigor, с навигатора сделайте копию на ПК, и сами проверьте, будет работать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...