Перейти к содержанию

Автоматическое обновление карт


Рекомендуемые сообщения

Есть ли в планах сделать автоматическое обновление карт на устройствах Android? Вай фай есть, было бы гораздо удобнее если бы все качалось автоматом. Когда я заплатил деньги, честно говоря я расчитывал именно на это, что у меня все будет качаться обновляться и ставиться автоматом. а если все равно нужно качать вручную, лазить по сайтам... дак можно было бы и крякнутую версию с таким же успехом установить :roll: . Убедительная просьба к вам сделайте пожалуйста данную фишку для устройств на android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично категорически против такой "фишки". Извещать о наличии новых карт - как некоторые конкуренты - было бы полезно. Но вот автоматом ставить новые полуторагиговые карты - когда ещё неизвестно, насколько они рабочие - нафиг не надо. Я лучше по-старинке, ручками всё перенесу и положу, куда надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я заплатил деньги, честно говоря я расчитывал именно на это, что у меня все будет качаться обновляться и ставиться автоматом.

А вод под этим разве не Ваша подпись стоит?

4.3. Компания "ЦНТ", а также её поставщики и партнёры, не принимает на себя никаких обязательств, явных или подразумеваемых, по созданию и распространению Обновлений Программного Продукта и любых его частей, включая Цифровой продукт.

4.4. Компания «ЦНТ» оставляет за собой право объявлять как бесплатные, так и платные обновления Программного Продукта, его составных частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в Ярославле операторами сотовой связи применён сверх новый очень быстрый интернэт. Представьте себе, во сколько Вам обойдется автоматическое обновление к примеру карты России, ведь речь идет не о мегабайтах, а о гигабайтах. Сейчас далеко не все девайсы на 2G успевают пробочный сервис обновить, хотя там идёт речь о принимаемой информации около 1 мегабайта.

Моё ИМХО: как нибудь сам, своими руками обновлю и ПО и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в Ярославле операторами сотовой связи применён сверх новый очень быстрый интернэт. Представьте себе, во сколько Вам обойдется автоматическое обновление к примеру карты России, ведь речь идет не о мегабайтах, а о гигабайтах.

Для этого все приличные разработчики автообновление делают по запросу.

И, насколько я знаю, в Ярославле домашние роутеры с вайфаем ещё не запрещены, как и бесплатный вайфай в некоторых местах.

А как во Вашему сам андроид автоматом обновляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично категорически против такой "фишки". Извещать о наличии новых карт - как некоторые конкуренты - было бы полезно. Но вот автоматом ставить новые полуторагиговые карты - когда ещё неизвестно, насколько они рабочие - нафиг не надо. Я лучше по-старинке, ручками всё перенесу и положу, куда надо...

 

Вам не нужна такая фишка дак не включайте ее в опциях. На вкус и цвет товарищей нет. А я бы вот включил, если бы она была. Вы только представьте себе как было бы хорошо: Не нужно тратить кучу времени на лазанье по сайтам, скачку файлов и т.д. и т.п. У меня дома стоит Вай фай, подключен к безлимитке со скоростью в 3 мегабита в секунду пока я нахожусь дома мой HTC Dizare Z автоматически подключается к точке доступа вай фай, и находится в статусе законнекчен до тех пор пока в зоне действия сети, тоесть пока я не уйду куда нибудь из дома. Внутри программы естественно должна быть галочка закачивать обновления только через вай фай. Так же программа должна иметь возможность докачки, так же в автоматическом режиме, в случае появления вай фая и должна проверять целостность файла после его закачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я заплатил деньги, честно говоря я расчитывал именно на это, что у меня все будет качаться обновляться и ставиться автоматом.

А вод под этим разве не Ваша подпись стоит?

4.3. Компания "ЦНТ", а также её поставщики и партнёры, не принимает на себя никаких обязательств, явных или подразумеваемых, по созданию и распространению Обновлений Программного Продукта и любых его частей, включая Цифровой продукт.

4.4. Компания «ЦНТ» оставляет за собой право объявлять как бесплатные, так и платные обновления Программного Продукта, его составных частей.

 

А вы собственно говоря кто? Вы случаем не официальным представителем разработчика являетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rizon4ik86,

 

.... А я бы вот включил ....

 

А я бы сначала форум почитал, хотя бы за этот год. :rolleyes:

 

А вы собственно говоря кто? ....

 

Под ником, есть кружочек, в нем буква i. Тынц туда, .... и там написано собственно говоря, кто это. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы собственно говоря кто? Вы случаем не официальным представителем разработчика являетесь?

Я так же как и Вы согласился с этим перед установкой, но прочёл, под чем подписываюсь))

 

Внутри программы естественно должна быть галочка закачивать обновления только через вай фай. Так же программа должна иметь возможность докачки, так же в автоматическом режиме, в случае появления вай фая и должна проверять целостность файла после его закачки.

Сомневаюсь, что программу будут переделывать в продвинутый менеджер закачек только ради Вашей неусидчивости)Проще поставить на андроид стороннюю прогу, которая будет следить, чтобы тело не уносилось вне зоны доступа роутера и орало благим матом, если закачки не завершены) А заодно и распределяло, каким программам каким интернетом разрешено пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа не будет, можете не ждать. Предложения пользователей никогда не комментировались и не комментируются - если только в отрицательную сторону, да и то крайне редко. Такая вот, панимаишь, корпоративная политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...