Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что делать тем кто по незнанию купил навигаторы с установленной другой программой навигации,и кто хочет пользоваться Navitel,и иметь лицензионную версию программы которую согласен купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Попробовать обратится в сервис-центр производителя навигатора.

2. Купить другой навигатор.

 

С одной стороны - странная позиция ЦНТ по продаже (вернее, не продаже) программы для WinCE. С другой - программа НН, несомненно, самая распостранённая и, значит, маркетологи своё дело знают. Наверное, есть у них договор с производителями: "вы - предустанавливаете НН на устройства, мы - не продаём его отдельно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать тем кто по незнанию купил навигаторы с установленной другой программой навигации,и кто хочет пользоваться Navitel,и иметь лицензионную версию программы которую согласен купить
Какой навигатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж сложный этот форум Навитела, особенно для новичков. Пока ищешь тему подходящую куда написать, и забыл о чем. Деваться пока некуда, сложилась так судьба, так как купил навигатор с программой Навител. Буду задавать вопрос здесь, хотя знаю что в этом форуме больше любят поругать и делать "умный вид", чем нормально объяснять и посоветует.

Вопрос - когда выйдет Навител Навигатор 5 для автонавигатора Prestigio GeoVision 5200BT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДБ, обновления для автонавигаторов в подготовке, сроков точных нет, по готовности будут выходить. Следите за этой темой: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=20787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, у меня на машине стоит лицензионный навигатор Навител3. Устанавливал с покупкой машины. 3 месяца назад. Всё хорошо работало, но сейчас в навигатор не заходит, выходит на рабочий стол рабочий стол. Не знаю что делать, помогите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос - я зарегистрировал свой устройство, и появилась ссылки "Мои устройства - Доступные обновления - и далее 13 файлов для скачивание. Начал скачивать по порядку, только в середине увидел (или дошло до меня) что все это не для моего устройства.

Теперь вопрос - ЗАЧЕМ нужно все эти чужие программы отражать в моем "Личном кабинете" как доступные для моего устройства (понимаю, я сам виноват, по внимательней надо быть), все равно - ЗАЧЕМ? (семь файлов по 13мб не совсем мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...