barmv Опубликовано 1 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2011 в карте московской обл. подробно только до павлово-пасада дальше в орехово-зуево нет половины улиц, № домов нет. Может что установил не так Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iokasta Опубликовано 2 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2011 Может и установили что не так, а может и все так. Не знаю, я не ясновидящий, чтобы на расстоянии определить.Какое устройство у вас? Лицензия на какие карты? Версия По и карт какие? Скачивали все с сайта нашего? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
barmv Опубликовано 3 февраля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2011 прошу прощения за нетолковый вопрос. acer E110 НН3.2 карта москва и область в комплекте с телефоном Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iokasta Опубликовано 3 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2011 Можно в Личном кабинете на сайте зарегистрировать ваше устройство и от туда скачать новые карты М и МО, а так же обзорную карту России (10 km) По инструкции, что рядом, обновить карты и проверить, как будет после обновления.А вообще, много вопросов и ответов по вашей модели в Этой теме на сайте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
barmv Опубликовано 3 февраля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2011 спасибо буду пробовать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
s_mamchich Опубликовано 4 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2011 Только не забывайте, что новые карты не доступны для андроид-устройств. Эдакая избирательность по навителовски: ура, мы сделали новые карты, только воспользоваться вы ими не сможете, ибо ваши аппараты недостойны. Судя по ответу в закрытой теме, и смысла пока нет делать их доступными для андроида.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitalik8452 Опубликовано 7 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 Здравствуйте,меня интересует следующий вопрос.Почему на автомобильном навигаторе показывает улицу Степана Разина г.Краснотурьинск Свердловская обл.,а на моем android 1.6 нет? Карты везде navitel Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Plukh Опубликовано 7 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 Потому что Вы стали свидетелем чуда? Или, например, потому, что карты на устройствах разных версий, хоть и "navitel"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.