Перейти к содержанию

не подробные карты


Рекомендуемые сообщения

в карте московской обл. подробно только до павлово-пасада дальше в орехово-зуево нет половины улиц, № домов нет. Может что установил не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и установили что не так, а может и все так. Не знаю, я не ясновидящий, чтобы на расстоянии определить.

Какое устройство у вас? Лицензия на какие карты? Версия По и карт какие? Скачивали все с сайта нашего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в Личном кабинете на сайте зарегистрировать ваше устройство и от туда скачать новые карты М и МО, а так же обзорную карту России (10 km)

По инструкции, что рядом, обновить карты и проверить, как будет после обновления.

А вообще, много вопросов и ответов по вашей модели в Этой теме на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забывайте, что новые карты не доступны для андроид-устройств. Эдакая избирательность по навителовски: ура, мы сделали новые карты, только воспользоваться вы ими не сможете, ибо ваши аппараты недостойны. Судя по ответу в закрытой теме, и смысла пока нет делать их доступными для андроида....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня интересует следующий вопрос.Почему на автомобильном навигаторе показывает улицу Степана Разина г.Краснотурьинск Свердловская обл.,а на моем android 1.6 нет? Карты везде navitel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...