Перейти к содержанию

скины для 3.5.0.1116


alyans-ko

Рекомендуемые сообщения

спасибо! попробую! ставил разные скины, и с обновлений, и с форума качал, ни чё не идёт . позвонил в навител сказали что для моей версии ещё нет скинов, только на форуме не официальные, но не идут никакие!

может у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи! помоги опытный! у меня odeon 702, старая программа тормозила, я её обновил до 3.5.0.1116, всё работает нормально, но скины ни старые, ни новые, ни с форума не идут!!! что делать? пробовал и 3.5.0.1ххх ни фига. официальных пока нет!

что делать??? разрешение 480 на 272

если не трудно кинь на почту alyans-ko@mail.ru

заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня odeon 702, старая программа тормозила, я её обновил до 3.5.0.1116, всё работает нормально, но скины ни старые, ни новые, ни с форума не идут!!!

А что значит "не идут"? Тогда уж расскажите - какой именно скин вы ставили и как это делали, что сказал Навител при запуске? А то у вас как у финнов - "шума много, а шерсти мало".

 

пробовал и 3.5.0.1ххх ни фига. официальных пока нет!

что делать??? разрешение 480 на 272

Я так и не понял - что вы пробовали? Скинов 1.3 в каталоге - прорва, неужели ни один не пошёл? Вон даже сегодня MASsonn ещё один скин выложил, как раз под ваше разрешение...

 

Ещё раз: вам нужен скин версии 1.3, под разрешение QVGA

 

если не трудно кинь на почту alyans-ko@mail.ru

Да почему кто-то должен вам чего-то скидывать на почту? :mellow: Зайдите в каталог и скачайте сами что вам понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто мне ничего не должен!!! не можешь так и скажи! всё что скачивал мне не идёт!

Не надо орать, здесь это не принято.

 

Я по русски просил рассказать - как и что. Но вам, похоже, не нужно решить проблему, вам излить раздражение нужно, поорать?

 

у меня odeon 702, старая программа тормозила, я её обновил до 3.5.0.1116, всё работает нормально, но скины ни старые, ни новые, ни с форума не идут!!!

А что значит "не идут"? Тогда уж расскажите - какой именно скин вы ставили и как это делали, что сказал Навител при запуске? А то у вас как у финнов - "шума много, а шерсти мало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго здоровья. И пока еще не разобрался с темами на сайте, но у меня есть вопрос: Я приобрел навигатор EASY GO 500 и попробовал закачать обновления, но увы!!! У меня windovs7. Подск4ажите что мне надо делать (только пожалуйста поподробнее Я в компах чайник) за ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...