Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация такая.

Приобрели автонавигатор Prology Imap 500 winCe 5 с уже утсановленным ПО Навител. Пользовались без проблем 2 месяца. Недавно навигатор написал, что не хватает памяти. Подключили навигатор через USB к компьютеру и хотели почитсить флэшку, так как там были пенси записаны, думали может как-то поможет! Но по ошибке офмаротировали тот диск, на котором был установлен Навител! Лицензионного ключа нигде найти не можем. Есть зелененькая бумажка. Там в зеленом поле с названием "ргеистрационный ключ" пусто! Но на флэшке осталась информация, а именно файл -называется NaviTelAuto Activation Key.doc. Помогите всё вернуть в исходное состояние! Не очень понятно как и где брать ПО и будет ли оно работать. Или какой вообще порядок действий? Очень надеемся на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nurullins, пишите в тех поддержку на support@navitel.su, в письмо вложите фото и сканкопию чека на покупку и активационный файл (NaviTelAuto Activation Key.txt), попросите их востановить лицензионный ключ, когда восстановят ДОБАВИТЕ устройство в личном кабинете на сайте navitel.su, там вам будет доступны для скачивания архивы программы и карт.

 

Если есть карточка и пусто где регистрационный ключ, может есть лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, такого формата. Если есть то идите в личный кабинете на сайт navitel.su.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTelAuto Activation Key.doc

Может, NaviTelAuto Activation Key.txt? Тогда скачивайте версию Навител для своего устройства (попросите у кого нить, у кого такой же навигатор, ссылку), вставляйте этот файл в папку с программой и она должна заработать. Лицензионный ключ тогда можно будет посмотреть в меню - информация - о программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...