Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Быстро тему закрываете. Как не вышло обновление 3.5.0 если у меня оно стоит. Еще один вопрос: Почему ключ кошда ввожу что бы просмотреть обновления, то сайт выдает что этот ключ для устройства Е7522. Хотя как я понимаю для королы именно 7525 идет. Когда на нем запускается навител там пишет версия 3.5.0 . Может я чето не понимаю? если не понимаю объясните. Магнитола стояла вместе с новой машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы тут не понимаем, может и вы не понимаете...

Напишите-ка полный номер версии. Ну вон как у меня в подписи - 3.5.0.1705.

 

P.S. По своему ключу я попадаю на страницу обновлений, на которой лежат обновления для всех моделей Lexand

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы тут не понимаем, может и вы не понимаете...

Напишите-ка полный номер версии. Ну вон как у меня в подписи - 3.5.0.1705.

 

P.S. По своему ключу я попадаю на страницу обновлений, на которой лежат обновления для всех моделей Lexand

На счет обновления понял. А ключ полный потом напишу. У нас - 40 на улице, не охото в машину лесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключ полный потом напишу

Ключ точно ни кому не нужен .

 

Напишите-ка полный номер версии

Имеется ввиду версию программы , установленную на данный момент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что так позно. На моем устройстве flyaudio 7525 стоит версия програмы 3.5.0.1434. Вот. А в обновлениях на сайте доступна версия 3.2.6. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что так позно. На моем устройстве flyaudio 7525 стоит версия программы 3.5.0.1434. Вот. А в обновлениях на сайте доступна версия 3.2.6. Почему так?

У Вас стоит новая версия ПО. Пользуйтесь на здоровье! А по поводу того, что нет на сайте, напишите на support@navitel.su. Думаю, что исправят в определенные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это обязательно? просто мне интересно. Если я напишу в поддержку, это что то изменит?

Исправят. То есть выложат 3.5.0. Вам-то это не поможет, но другим помочь может - наверно кто-то ждёт новой версии, а её нет на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я письмо в тех поддержку отправил еще неделю назад. Но ни ответа, ни новой версии на сайте. Может мне самому выложить? %) только я не знаю как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как

легко. Размещается контент (без ключей лицензии и активации) на любом файлообменнике типа, скажем, mail.ru или yandex.ru, а сюда ссылку на него. Только там придётся иногда продлевать время хранения файлов/архивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я письмо в тех поддержку отправил еще неделю назад. Но ни ответа, ни новой версии на сайте.

Если письмо попало в ящик техподдержки, то вам тут же приходит квитанция (ответ от робота) с номером вашего запроса.

Нет квитанции - письмо читают марсиане. Или юпитеряне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вся серия устройств на базе 75хх серии базируется на операционной системе WINCE 6,0

программа flyaudio 7522 на сайте называется лишь потому что устройство предоставленное на тест в ЦНТ модель на форд 7522.

 

Сейчас вышло обновление НАВИТЕЛ 5,0 работающее с новыми картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...