Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При попытке запустить навигатор через некоторое время появляется сообщения об ошибке "Instruction at [0x0017635c] reads from invalid address [0xfffffff7]. Hahdler: [0x00047c5c]. (Build 3.2.6.3714)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке запустить навигатор через некоторое время появляется сообщения об ошибке "Instruction at [0x0017635c] reads from invalid address [0xfffffff7]. Hahdler: [0x00047c5c]. (Build 3.2.6.3714)

 

Информации маловато, но проблемма с памятью, сообщите модель устройства, где лежит программа, на SD флешке или на внутренней памяти навигатора, какие карты, номер билда карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель SHTURMANN Link 300. Программа находится на SD флешке. карты находятся там же.

Изображение карты на дисплее появляется? Или сбой происходит ещё до появления карты?

 

Хотя сообщение об ошибке и не указывает прямо на SD, но всё же возможно, что именно флешка и виновата (в конце концов индекс тоже оттуда считывается). Попробуйте сохранить всё с флешки на компьютере (главное - ключи!), потом отформатируйте флешку хотя бы средствами Windows (а лучше и надёжнее - утилитой SDformatter), обязательно выбрать full format. Вернуть всё обратно и попробовать.

 

Если не поможет - возможны и другие причины, например, битые файлы в атласе, или испорчен индекс, или даже память у вас забарахлила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель SHTURMANN Link 300. Программа находится на SD флешке. карты находятся там же.

Изображение карты на дисплее появляется? Или сбой происходит ещё до появления карты?

 

Хотя сообщение об ошибке и не указывает прямо на SD, но всё же возможно, что именно флешка и виновата (в конце концов индекс тоже оттуда считывается). Попробуйте сохранить всё с флешки на компьютере (главное - ключи!), потом отформатируйте флешку хотя бы средствами Windows (а лучше и надёжнее - утилитой SDformatter), обязательно выбрать full format. Вернуть всё обратно и попробовать.

 

Если не поможет - возможны и другие причины, например, битые файлы в атласе, или испорчен индекс, или даже память у вас забарахлила...

 

Изображение карты не появляется. попробую отформатировать флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! у меня модель prology MDN-1340T при попытке создать или проложить маршрут появляется окно ошибки... "не удается создать файл\Storage Card\Tracks.bin .(носитель защищен от записи) и все настройки сбиваются после выкл.навигатора... помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! у меня модель prology MDN-1340T при попытке создать или проложить маршрут появляется окно ошибки... "не удается создать файлStorage CardTracks.bin .(носитель защищен от записи) и все настройки сбиваются после выкл.навигатора... помогите...

Установите версию Навител предназначенную именно для вашего устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! у меня модель prology MDN-1340T при попытке создать или проложить маршрут появляется окно ошибки... "не удается создать файл\Storage Card\Tracks.bin .(носитель защищен от записи) и все настройки сбиваются после выкл.навигатора... помогите...

Передвиньте переключатель блокирующий возможность записи на карте памяти в положение un lock. Я думаю Вам поможет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

У меня навигатор NEC GPS-500. После того как один умный родственик решил проверить SD карту на вирусы, он в момент запуска выдал ошибку с текстом:

instruction at (0xf000fe74)

reads from

invalid addres (0xf000fe74).

Handeler: (0x0004b18c).

(Build 3.2.6.3594)

и дальше молчит.

Посмотреть номер лицензии чтобы обновить программу соответственно не получается.

Посоветуйте пожалуйста как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор NEC GPS-500. После того как один умный родственик решил проверить SD карту на вирусы, он в момент

А разве для такого навигатора когда-нибудь выпускалась адаптированная версия Навитела?

 

P.S.Даже на фотографиях в Инете там черт знает какая программа нарисована, но уж точно не Навител.

Пиратские версии тут не жалуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...